Ответить

 

Опции темы
Старый 05.02.2014, 21:37   #1
Capybara
Пользователь
 
Аватар для Capybara
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию РВП. Адрес проживания родственника

Уже сдала все документы, а сегодня брат (гражданин Украины) обмолвился, что он в Украине прописан не потому адресу по которому проживает. Я указала адрес фактического проживания. Так ли это важно, если все заполнено правильно (инспектор ФМС гоняла переделывать 3 раза)? Ведь столбец называется "Страна проживания, адрес", а адрес прописки или проживания - не указано.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2014, 22:23   #2
Меduz
Пользователь
 
Аватар для Меduz
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Абхазия / /
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capybara Посмотреть сообщение
Уже сдала все документы, а сегодня брат (гражданин Украины) обмолвился, что он в Украине прописан не потому адресу по которому проживает. Я указала адрес фактического проживания. Так ли это важно, если все заполнено правильно (инспектор ФМС гоняла переделывать 3 раза)? Ведь столбец называется "Страна проживания, адрес", а адрес прописки или проживания - не указано.
По большому счету эта информация носит информативных характер, и врядли ФМС РФ сможет выяснить реальный адрес регистрации вашего родственника в Украине. Я на ВнЖ подавал анкету с данными о своей сестре трехлетней давности, т.к. реально не знал как и где она живет на тот момент. Всё прошло благополучно.

Последний раз редактировалось Меduz; 05.02.2014 в 22:26..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе