Ответить

 

Опции темы
Старый 06.09.2015, 12:25   #1
Solodaxa
Пользователь
 
Аватар для Solodaxa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Россия / Тульская обл. / Плавск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Просрочен судебный приказ.

Добрый день.Скажите пожалуйста у меня просрочен судебный приказ о взыскании алиментов выданный в 2009 году с пометкой, что он может быть предъявлен в течении 3х лет,также мне известно,что повторно на алименты нельзя подать,как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2015, 13:01   #2
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

исполнительный документ о взыскании алиментов может быть предьявлен к исполнению до достижения ребенком 21 года (18 лет +3 года), а рассчет задолженности по алиментам будет проведен приставом за 3 последних года. Предъявляйте приказ к исполнению.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2015, 13:08   #3
Solodaxa
Пользователь
 
Аватар для Solodaxa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Россия / Тульская обл. / Плавск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISTssp Посмотреть сообщение
исполнительный документ о взыскании алиментов может быть предьявлен к исполнению до достижения ребенком 21 года (18 лет +3 года), а рассчет задолженности по алиментам будет проведен приставом за 3 последних года. Предъявляйте приказ к исполнению.
т.е куда мне обращаться с этой бумагой?могу ли я это сделать по почте или по своему месту жительства,т.к. у меня 8 мес. малыш?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.09.2015, 16:25   #4
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ёОбращаться надо в отдел судебных приставов по месту жительства должника (бывшего мужа). Отдел суд.приставов и адрес отдела определите по сайту УФССП России соответствующего региона. Заявление можно направить по почте заказным письмом с уведомлением , указав в заявлении Проу принять к исполнению суд. приказ (реквизиты суд.приказа), счет на который подлежат перечислению алименты, указав, что не получали алименты или получали какую сумму и указав, что просите произвести расчет задолженности по алиментам за три предшествующих года.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе