Ответить

 

Опции темы
Старый 27.07.2023, 09:36   #1
RubenX
Пользователь
 
Аватар для RubenX
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Cool Сложная ситуация

Приветствую всех!

Меня зовут Рубен, пишу пишу из Санкт-Петербурга. Оказался в следующей ситуации.

11 апреля 2023 года я обратился к адвокату за консультацией. Адвокат меня выслушал, сказал, что его услуги стоят 10 000р. (я их оплатил, чек остался) и предложил встретиться через день , то есть 13.04.2023г.

Ко второй встрече попросил меня изложить ему письменно мой запрос. 13.042023 года я с ним встретился, письменно , пошагово изложил ему свою ситуацию, написав собственноручно, от руки 17 пунктов.

Получив в руки, составленный мною запрос, состоящий из конфиденциальных фактов, адвокат отправил меня в офис нотариуса оформить доверенность, чтобы он мог взяться за моё дело.

Когда я стоял в очереди на оформление доверенности он позвонил мне и под надуманным предлогом отказался от моего дела ( с его слов якобы ему его руководитель не разрешила).

Я предполагаю, что адвокат к которому я обратился помог не мне а моему оппоненту (речь идет о моём родном брате).

Предполагаю, что информация которую адвокат от меня получил, (и предоставил моему брату) позволила моему брату инициировать работу некоей врачебной комиссии (психиатрия) в мой адрес.

О себе - не состою и никогда не состоял ни на каких учётах, 10 лет владел оружейными лицензиями, не курю не пью, способен (при необходимости) в юбой момент пройти тест на любую токсикологию.


Также.
Седьмого июля 2023 года я попробовал обратиться к другому адвокату, - Маркарьяну Рубену Валерьевичу, зарегистрировавшись на данном сайте.

Я оплатил (через робокассу) за личную консультацию 15 000 рублей. Со мною через эмейл связалась помощница адвоката Маркарьяна Рубена Валерьевича, - Анастасия Сударикова и сообщила мне в письме, что Рубен Валерьевич в данный момент в командировке и не может со мною встретится.

Деньги (15 000р.) через робокассу были мне возвращены 07.07.2023г.

Особо подчеркну, что к моему тёзке, - уважаемому Рубену Валерьевичу не имею никаких претензий, я просто излагаю сложившуюся ситуацию.

Прошу уважаемых специалистов, посоветовать мне что делать в данной ситуации.

PS.
Сложность моей ситуации не в том, что она чрезвычайно запутана с юр. точки зрения. Я уверен, что хороший адвокат легко с нею справится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2023, 09:52   #2
RubenX
Пользователь
 
Аватар для RubenX
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Опечатка, - шестого июля 2023 года я попробовал обратится к Рубену Валерьевичу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе