Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 15.02.2013, 21:21   #241
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦА ФССП Посмотреть сообщение
такой степени просветления
Вот честно не хочу ругаться, неделя была достаточно жесткая, у меня такое же право на свое мнение как и у Вас внезависимости от Вашего места работы. Так что пускай каждый останется при своем. Но я Вас уверяю, я далеко не самый радикальный представитель инакомыслящих в среде работников "земельных" подразделений. Мною и слова фильтруются и критическое отношение не только к воле тамошнего руководства... Так что не делайте из меня врага государства и ФССП № 1, излишняя демонизация это следствие отсутствия веских доводов против того, что мой цинизм и пессимизм, обоснован
Уверяю Вс я отдал годы и часть самого себя этой Службе и мне не безразлично что есть и что с ней будет... Не люблю делать бесполезные вещи и действия.


Что по поводу Северянина?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.02.2013, 11:05   #242
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

NsNord
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Вопросы к НсНорду. Как будешь добираться и ночевать? Давайте заранее продумаем.
Вопрос с проживанием и частично с проездом решен.
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.02.2013, 12:50   #243
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

ЦА ФССП
По умолчанию

Абв 72 добавлен, более никто из обсуждавшихся не заявлялся - про северянина и кейна
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.02.2013, 15:30   #244
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Северянин-ipristav
По умолчанию

Я пас, только дорога по самым дешевым тарифам 50 тыс. руб.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Спасибо
Старый 16.02.2013, 19:15   #245
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

ЦА ФССП
По умолчанию

Кейн заявлен.
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.02.2013, 15:06   #246
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

NsNord
По умолчанию

.Поступают вопросы из ОСП, выкладываю как есть:
Почему в отделах отсутствует доступ к Интернет ресурсам. Данный доступ необходим для осуществления поиска необходимой информации при работе с исполнительными производствами. А именно: адреса, телефоны организаций, государственных учреждений, поиск аналогов имущества для установления их стоимости при осуществлении оценки арестованного имущества, поиск граждан должников и детей при осуществлении разыскных мероприятий в рамках разыскных дел. Речь идет не о подключении всех рабочих станций, а о одной станции на отдел. Причем во многих методических рекомендациях указывается на необходимость использование интернет — ресурсов.
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.02.2013, 15:25   #247
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

NsNord
По умолчанию

Еще вопросы из ОСП:
1. Вопрос, касающийся упрощения порядка реализации аретсованного имущества, например релизация имущества СПИ самостоятельно пуетм проведения электронных торгов.
2.Зачем существует в ФССП России информационная безопасность, если информацию о действиях СПИ по исполнительному производству может получить
любой человек,создав от имени стороны исполнительного производства электронный почтовый ящик и направив жалобу в службу судбеных приставов?
Планируется ли ужесточение к требованиям обращений поступающих через электронную приемную, чтобы можно было точно знать о том, что
обратившийся имеет право на получение требуемой информации и не нарушает прав сторон исполнительного производства, в том числе ФЗ "О персональных данных".
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.02.2013, 15:27   #248
полуэкт
Сотрудник ФССП
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл.
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 72 раз(а) в 67 сообщениях

полуэкт
По умолчанию

СП по ОУПДС являются пользователями АИС ФССП, однако рабочие станции им не выделяются. СПИ сидят за своими до ночи, свободных станций нет, а бывает и не хватает, с учетом сломавшихся и отправленных в ремонт.
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.02.2013, 15:40   #249
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

NsNord
По умолчанию

Еще вопрос: в связи с все увеличивающимися требованиями к ведению архивов не предполагается ли введение в структурных подразделениях соответствующих штатных единиц.
 
В Минюст Спасибо
Старый 18.02.2013, 18:05   #250
ЦА ФССП
Сотрудник ФССП
 
Аватар для ЦА ФССП
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 55
Благодарности: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

ЦА ФССП
По умолчанию

Коллеги - Вы структурируйте и объединяйте вопросы-то свои, а не то они растворятся в никуда. Пока только Слейт нашел возможность свои сформулировать и передать для рассмотрения. Была возможность передать ваши вопросы на проработку в профильные управления чтобы к моменту встречи вы могли уже услышать хотя бы предварительные ответы. Но мы эту возможность постепенно утрачиваем, фактически уже утратили - так как по времени цейтнот.
Если успеете все сформировать - тогда хотя бы участники встречи смогут передать их директору с просьбой про работать позицию ЦА и дать ответ на сайте потом. Так как все заявленное элементарно не успеете про говорить на встрече.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе