Ответить

 

Опции темы
Старый 19.12.2008, 18:56   #1
Sergey18
Пользователь
 
Аватар для Sergey18
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: 1
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Изменение условий, как быть?

На предприятии котором работаю, жил.комиссия (согласно Положения о предоставлении жилья Предприятия) распределила мне новую квартиру(в марте) выдали ключи, до сентября занимался отделкой квартиры,покупкой мебели и другими приятными хлопотами, вьехал , оплачиваю коммунальные услуги. Предприятие издает(декабрь) приказ об отчуждении квартиры , где прописаны все условия оплаты за квартиру(5% взнос + рассрочка платежа на 20 лет), НО ВДРУГ кому то приходит в голову изменить условия оплаты(50% взнос + рассрочка платежа ), при таких условиях я не смогу купить квартиру(нет средств на 50% взнос). Начальник убедительно предупредил: Не вздумай идти в Суд!(значит боится , что НЕ ПРАВ?) Первоначально условия были другими, Положение о предоставлении жилья Предприятия не изменилось, Приказ об отчуждении квартиры , где прописаны все условия оплаты за квартиру(5% взнос + рассрочка платежа на 20 лет) ЕСТЬ, Но возможно, что появиться другой приказ на 50% взнос.
Вопрос 1: При изменении условий ,обязан ли продавец возместить мои расходы?
Вопрос 2:Законны ли эти изменения условий?
Вопрос 3:Как мне быть в данной ситуации !
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2008, 09:41   #2
Sergey18
Пользователь
 
Аватар для Sergey18
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: 1
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заключение договора на предоставление коммунальных услуг( предприятие, которое предоставило квартиру), может служить основанием на заключение договора соц. найма? Предприятие ОАО 51% акций у государства.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе