Ответить

 

Опции темы
Старый 15.10.2014, 08:56   #1
inkognito9696
Пользователь
 
Аватар для inkognito9696
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Орск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию подскажите как быть!!

Приехав домой с работы заметил царапину на бампере своего авто.где поцарапали не знаю,сам не царапал.позвонил в страховую компанию,там мое повреждение зафиксировали и сказали,что нужно вызвать гаи для фиксации и получения справки формы 154.вызвал гаи.перед прибытием экипажа дпс.решил развернуть авто лицом к дороге,что бы было удобнее осмотреть повреждение.
когда прибыл экипаж рассказал ,все как было.
сотрудники дпс сказали,что зафиксируют дтп ,но не так как сказал я.а так что я прибыв с работы припарковал свой авто около дома и ушел домой и его поцарапало какое то авто и скрылось.после чего выходя из дома я обнаружил повреждения.записав все документы начертив схему,пригласили понятых.и один из понятых указал на то что во дворе есть камеры по которым можно посмотреть кто меня поцарапал.подскажите как быть в данной ситуации,получается что посмотрев видео будет видно,что ничего такого не было.как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2014, 09:42   #2
Archangel
Пользователь
 
Аватар для Archangel
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,766
Благодарности: 71
Поблагодарили 340 раз(а) в 328 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inkognito9696 Посмотреть сообщение
во дворе есть камеры по которым можно посмотреть кто меня поцарапал
ни разу в моей практике не доходило чтоб из-за царапины ДПС решил бы камеры посмотреть. На месте работают оформители ДТП и не их это дело, а дознавателям лень на место видимо выезжать и владельцев камер искать.

Цитата:
Сообщение от inkognito9696 Посмотреть сообщение
как быть?
советовать чего-то конкретного в правовом поле тут нечего. Остается Вам только надеяться что Ваш обман не будет раскрыт
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе