Ответить

 

Опции темы
Старый 30.12.2010, 13:37   #1
Mami
Пользователь
 
Аватар для Mami
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые жители форума, помогите советом, история не нова)
28 мая сдала в ССП СВАО Москвы ИЛ на взыскание алиментов, 31 мая вынесено постановление о возбуждении исполнит. пр-ва, до сентября месяца-тишина, была на приеме у исполнителя, по документам все в порядке.
Пристав доложила о сделаных запросах , хотя в ИЛ есть и адрес работы БМ и его адрес ( человек житель Москвы) продиктовала ей номер мобильного БМ...по ее же просьбе. Она в свою очередь оставила мне свой номер....2 месяца звонков и ни одного ответа. Она заявила, что БМ должен предоставить ей справку с места работы о зарплате, для определения суммы алиментов...до сих пор БМ никто не звонил и алименты, не начислены. Написала жалобу ФССП в электронном виде, довольно быстро на "мыло" пришел ответ о том, что жалоба направлена в ССП СВАО...ответ пришел 3 декабря и опять тишина. БМ в нарушение ст 60 п2 СК РФ, открыл счет в Сбере на ребенка и денег я соответственно не получаю. У меня на руках еще ИЛ по разделу совместно нажитого имущества...полагаю и с этим...лет на несколько). Своим бездействием пристав нарушает пристава нарушает:
1. ст 13 от21.07.1997 №118-ФЗ
2. п.1. ст 60 СК РФ
3. ст 3602.10.2007 №229-ФЗ
4. ст 211 ГПК РФ
Если я не права, поправте меня пожалуйста) И куда жаловаться, писать? На визиты к приставу нет возможности.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе