Ответить

 

Опции темы
Старый 24.03.2010, 22:17   #1
Черных Ирина
Пользователь
 
Аватар для Черных Ирина
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Казахстан / Акмолинская обл. (Целиноградская обл.) / Алексеевка
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Незаконно зарегистрирован номер телефона

Здравствуйте!может я конечно не в тот раздел обращаюсь...
у меня возникла такая ситуация:на свой паспорт я лично зарегистрировала 2 номера в компании МТС.один 2 года назад - отдала симку своему дедушке.а сама в это время пользовалась Билайном. 29 июня прошлого года зарегистрировала номер МТС,которым пользовалась до сегодняшнего дня.Сегодня при попытке пзвонить мне ответили что звонок невозможен,обратитесь к оператору!звоню оператору МТС по номеру 0890...и узнаю следующееказывается на мое имя имеется номер телефона у которого задолженность в 153р 52 копи в связи с этим меня отключили!!!! мне назвали этот номер,я записала его.номер которым пользовался дед теперь тоже заблокирован!и теперь он и бабушка сидят без связи!старикам по 80 лет!!!!я в шоке!пыталась объясниться с оператором что я к этому номеру не имею никакого отношения!Девушка отвечала однотипными заученными фразами.номер мне сказали зарегистрирован 3 июня 2009 года(это при том что номер который у меня сейчас зарегистрирован 29 июня 2009года!!!)вобщем спрашиваю что мне теперь делать?она говорит обратитесь лично с паспортом в официальный офис МТС,я живув г.Алексеевка белгородской области и такого офиса в городе нет.ближайшие официальные офисы в Губкине,Ст.Осколе и Белгороде!я им говорю вы понимаете что из-за ваших заморочек мне надо убить день времени и 500р на билеты на поездку чтоб убрать с себя "долг" в 153рубля!!!!они говорят как роботы приезжайте в офис!!!написала туда емейл,пришел ответ что надо написать заявление о непричастности к договору и отправить скан паспорта и скан подписи...как то страшно слать свои паспортные данные...хотя хуже уже не будет.......вот теперь и незнаю что делать?плюнуть на все и купить себе другие сим-карты или же разбираться с МТСовцами дальше???что посоветуете??может обратиться в ОБЭП или прокуратуру?или же все таки отправить им это заявление?

Последний раз редактировалось Дмитрий; 25.03.2010 в 01:09.. Причина: Изменение размера и типа шрифта на предустановленные
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.03.2010, 22:22   #2
Gasman
Юрист
 
Аватар для Gasman
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Валуево
Сообщений: 664
Благодарности: 9
Поблагодарили 142 раз(а) в 134 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обратиться, конечно, можно, раз кто-то воспользовался Вашими паспортными данными. Но рассматриваться Ваше заявление будет очень и очень долго. Проще долг погасить и отключить этот номер.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе