Ответить

 

Опции темы
Старый 20.09.2008, 01:19   #1
walla31
Пользователь
 
Аватар для walla31
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отказ от гражданства Израиля

Здравствуйте!Месяц назад получил РВП,жена и сын россияне,проживаем в Москве.Задумываюсь о гражданстве РФ,но волнует один пункт-отказ от израильского гражданства.В связи с этим хотел бы задать Вам несколько вопросов.Есть ли возможность сохранить израильское гр-во?Если нет,то как происходит процедура отказа от гражданства,что для этого я должен сделать?
На самом деле,очень не хотелось бы его терять(израильское гр-во),может сможете подсказать выход из данной ситуации,заранее благодарен за ответы.

Последний раз редактировалось walla31; 20.09.2008 в 01:22..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.09.2008, 15:51   #2
Екатерина-ИВ
Юрист
 
Аватар для Екатерина-ИВ
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Россия / Ивановская обл. / Иваново
Сообщений: 335
Благодарности: 44
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walla31 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Месяц назад получил РВП,жена и сын россияне,проживаем в Москве.Задумываюсь о гражданстве РФ,но волнует один пункт-отказ от израильского гражданства.В связи с этим хотел бы задать Вам несколько вопросов.Есть ли возможность сохранить израильское гр-во?Если нет,то как происходит процедура отказа от гражданства,что для этого я должен сделать?


На самом деле,очень не хотелось бы его терять(израильское гр-во),может сможете подсказать выход из данной ситуации,заранее благодарен за ответы.
Ну раз не хотите терять гр-во Израиля, то живите по РВП, потом делайте ВНЖ и живите спокойно гражданином Израиля. Вас же никто не неволит принимать гражданство РФ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2008, 14:01   #3
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walla31 Посмотреть сообщение
Если нет,то как происходит процедура отказа от гражданства,что для этого я должен сделать?
Отправить нотариально заверенный отказ от гр-ва Израиля в Посольство Израиля. Нотариус оформляет отказ в 2-х экз. Один направляете заказным письмом в Посольсто, другой прикладываете к документам с квитанцией об отправке.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 06:20   #4
warlockkk
Пользователь
 
Аватар для warlockkk
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кэт, а где предусмотрена данная процедура выхода? мне нужно тоже выдте из израильского гражданства, а ехать в москву в посольство накладно!!! они требует личного присутствия!!! что делать?!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе