Ответить

 

Опции темы
Старый 22.09.2014, 17:01   #1
Anonim_kot
Пользователь
 
Аватар для Anonim_kot
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Я виновник дтп. Пострадавшие вводят меня в заблуждение по поводу состояния.

Я виновница ДТП. Грубо нарушила правила дорожного движения. Не остановилась под знаком уступи дорогу. Врезалась в боковую сторону машины,которая ехала по главной. После того как меня вытащили из машины я сразу начала идти в сторону машины пострадавших. ВСЕ ОНИ СТОЯЛИ НА НОГАХ. Водитель не пострадал. Пострадали якобы 3 человек. Их завели в соседнее с местом аварии здание. От туда их забрала скорая. В эту де ночь водитель угрожал моему будущему мужу физической расправой. Со мной на контакт от не шел. Хочет только денег. Чуть позже нам сказали что один из пострадавших в коме с перелом ли позвоночника, второй в реанимации с перелом таза. У третьего незначительные травмы. Мои родители были в больнице. Естественно их никуда не пустили. Врачи на контакт не шли. Я весь день и сегодня с утра пыталась дозвониться в отделение реанимации-безрезультатно. Ехать боялась, разговаривать буду с ними только в присутствии адвоката. Так вот, не дозвонившись в первый раз в реанимацию, я начала звонить в регистратуру, где все знают кто и с чем лежит. Назвав имена и фамилии, мне ответили что таких в реанимации нет. Позвонила и переспросила несколько раз. Сегодня утром я позвонила одному из свидетелей который общается с пострадавшими. Он сказал мне что мужчина вышел из комы и находится в сознании, шевелит пальцами. Но позже спросил меня кто я, и узнав что я водитель-обещал перезвонить. Естественно он не перезвонил. Моя мама уехала к ним в больницу, где родственники пострадавших сказали что мужчина из комы не выходил и все плохо и нам нужно готовиться. Также они еще раз подтвердили что у него перелом позвоночника, а у другого перелом таза. Моя мама не смогла найти их лечащего врача, и поднялась на другой этаж, где увидела что мужчина о котором говорили что он с переломом таза, спокойно выходит из палаты. И тут же она встретила заведущую отделением, которая сказала что ни у одного из пострадавших переломов нет, и в коме никто не находится. Сказала что состояние не опасное. Что мне делать,, ведь как уже ясно они надеяться вытрясти из меня как можно больше. Но я понимаю что виновата, но отвечать буду за то что сделала, а не больше( что они придумали). Я не знаю что мне делать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2014, 18:32   #2
Itsjustthework
Пользователь
 
Аватар для Itsjustthework
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всё зависит от тяжести причиненного Вами вреда здоровью потерпевших. Если вред причинён тяжкий - это ч. 1 ст. 264 УК, если лёгкий или средний - 12.24 КоАП.
Тяжесть вреда и возможность его получения в данном ДТП установит судебно-медицинский эксперт на основе осмотра как самих потерпевших, так и медицинской документации. Ничего лишнего он не "припишет".
Если речь идёт конкретно о переломе костей таза - это тяжкий вред здоровью (п. 6.1.23 Приказа Минздрава), позвоночника - аналогично (п. 6.1.12 либо 6.1.18).
+ Гражданский иск от потерпевших.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
авария, дтп, обман, помогите, страшно


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе