Ответить

 

Опции темы
Старый 05.04.2009, 13:13   #101
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Возобновить никак не получится, забивайте в базу как поступление в 2009 году и не забудьте поставить галку ПОВТОРНО)
Еще встретились с таким глюком, связанный с остатком - если в 2009 году отметить частичку, но дату поставить, что оплачено в 2008 году, то изменится сумма остатка в отчете 1-1. Пришлось перебивать с 2008 года на 2009 и все встало в норму.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2009, 13:34   #102
Брянская
Пользователь
 
Аватар для Брянская
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 125
Благодарности: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Еще встретились с таким глюком, связанный с остатком - если в 2009 году отметить частичку, но дату поставить, что оплачено в 2008 году, то изменится сумма остатка в отчете 1-1. Пришлось перебивать с 2008 года на 2009 и все встало в норму.
Я так отчет января по отделу 3 суток правила, сначала даже не поняла куда все делось, на 2-ые сутки пришло озарение, еще день исправляла, но повторение мать-ученья) Сколько не говори приставам, все равно оплату проводит когда им вздумается, а ведь я простой пристав и работы у меня не меньше, но угораздило в школе окончить курсы ПК и вот! я системный администратор районного отдела((( Только без малейшего понимания програмирования и прочего темного и неинтересного для меня, делаю все по-старинке - "методом тыка", пока все удавалось)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2009, 19:47   #103
babichev84
Пользователь
 
Аватар для babichev84
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Балашов
Сообщений: 297
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

когда оканчиваем производство фактическим исполнением, в расчетах надо написать сумму и номер квитанции.
а также указать (не помню как это там точно называется)
в общем там надо выбрать:
должник-взыскатель
должник-служба судебных приставов и проч.

так вот вопрос: что надо выбрать, если
1. должник сам заплатил сумму взыскателю через кассу, а к нам только пришёл, и показал уже оплаченный чек
2. должник заплатил долг взыскателю через службу судебных приставов, получив квитанцию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.04.2009, 21:59   #104
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Проблема следующего содержания: после перерегистрации БД отсутствует очень нужное действие - выдает ошибку при отправке списка ИП в таблицу EXCEL, отправляет только самую верхнию запись
а что пишет? скрин в студию!!!
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2009, 15:03   #105
lunatikoff
Пользователь
 
Аватар для lunatikoff
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Проблема следующего содержания: после перерегистрации БД отсутствует очень нужное действие - выдает ошибку при отправке списка ИП в таблицу EXCEL, отправляет только самую верхнию запись
В таблице ИП не выполнена настройка таблицы по умолчанию.Щелкнуть правой кнопкой мыши в таблице ИП , выбрать команду Настройка таблицы и нажать кнопку По умолчанию. После этого всё будет нормально выгружатся.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2009, 16:38   #106
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Судебные приставы-исполнители УФССП по Республике Карелия получили возможность оперативного поиска неоконченных исполнительных производств в отношении граждан или организаций. Это стало возможным благодаря программе «Поиск должников», созданной специалистами отдела информатизации Управления ФССП России по РК. Приставы уверены, что данная практика также позволит инициировать исполнительные действия в отношении должников вне зависимости от места их фактического проживания.

Объединенная база данных ежедневно обновляется на сервере карельского Управления на основании информации, внесенной в программный комплекс «Судебный пристав» во всех отделах ТО. База данных автоматически доставляется на сервер отдела судебных приставов по корпоративной сети, а затем копируется на ноутбуки, с которыми судебные приставы отправляются в рейды.

Установив должника, который проживает в другом районе, пристав указывает общую сумму долга, выдает бланк квитанции ПД-4 на оплату и предлагает должнику погасить задолженность в ближайшем отделении банка. Судебный пристав также может выдать должнику требование об оплате суммы долга или требование о явке к судебному приставу-исполнителю того отдела судебных приставов, в котором в отношении должника возбуждены исполнительные производства.
***
Пресс-служба УФССП по Республике Карелия
07.04.2009

Цитата:
Приставы уверены, что данная практика также позволит инициировать исполнительные действия в отношении должников вне зависимости от места их фактического проживания.
Кто может объяснить, что это значит?
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2009, 00:47   #107
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Кто может объяснить, что это значит?
вероятно только то, что в объединенной БД ИП всей области. Вот и могут выдать форму 4-ПД. Ессно о мерах принудительного исполнения речи не должно идти.... а то кирдык....
А считать ли выдачу квитанции исполдействием? ХЗ....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2009, 00:56   #108
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ЗЫ... Кстати у Жени Белова есть хорошая прога для выуживания данных из многих БД. Есть ли тут на этом форуме есть файлобменник, можно выложить, если Женя Белов не против
Сам юзаю... аки руками лениво считать
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2009, 09:21   #109
neonpro
Ipristav
 
Аватар для neonpro
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Ревда (Мурманская обл.)
Сообщений: 169
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люка Посмотреть сообщение
Люди добрые HELP!!!!
Суть проблемы: при формировании отчета Ф. 1.1 в ПК в разделе 2 общая сумма оконченных не равна сумме по пунктам окончания, сделала анализ проблема в окончании по п.п.1 и п.п.2, тоесть фактическое окончание. Я перерыла все сводные, ну нету там ни чего, пресмотрела каждое оконченное, там тоже нету. Нашла у кого из приставов это не идет, ну не могу я найти эту ошибку. Отдел информатизации в январе отчет пропустил, в феврале сказали не пропустят, разница то всего в 60 тысяч! блин и количество их в январе не большое, я не знаю где мне это *** искать!
У меня уже на почве ПК "Судебный пристав" скоро неврастения начнётся, Господи, да сколько же это может продолжаться! Надо же, а кто-то демку просит! Просто застрелиться как весело.

Может у кого нить была такая проблема?

Да, и в свете моих последних злоключений, предлагаю для дополнения, пусть оно выдает список этих производств, ведь контрольное равенство не идет, ну как тут может не быть ошибки????, а её нету - это по размышлениям ПК СП. Я хочу в Киров! с автоматом! а лучше на танке!
У меня обнаружился такой же косяк, выяснилось: по 3-м ИП приставы ишибочно окончили по ст. 103, причем там были НЕ уголовные штрафы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.04.2009, 21:19   #110
belov-evgenii
Модератор раздела
 
Аватар для belov-evgenii
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 151
Благодарности: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
можно выложить, если Женя Белов не против
я не против
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе