Ответить

 

Опции темы
Старый 01.02.2012, 06:45   #841
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Переживать не стоит, служебку писать надо если Вы хотите поменять остаток между ноябрем и декабрем 2011 года (но все-равно не поменяют). А в отчетах на 2012 год посмотрите (направлялся приказ № 1 от 10.01.2012), есть отмена, и там вся эта прелесть будет учитываться.

Уважаемые коллеги! Большая просьба к Вам не могли бы Вы прикрепить в теме Приказ ФССП России от 10.01.2012 № 1 и письмо Парфенчикова А.О. по поводу отмены ИП которые были оплачены до возбуждения. И если были еще какие документы на эту тему тоже буду рад. Не могу найти не одного документа не у нас в отделе не в канцелярии. Куда, что подевалось. Все спасибо заранее.!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2012, 11:06   #842
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
И к чему такая срочность? Шаблонов ни новых полугодовых форм, ни новой ОПД-2012 в базе нет. Что вы хотите делать с приказом по ОПД, который даже не содержит эл.шаблона? Фильтрами стат.сведения из базы извлекать? Я вот решила, что торопиться не надо.
Правильно, не надо. Ред Софт обещает релиз обновить всем-всем-всем (с учетом времени на районные и межрайонные отделы) до 19.02.2012. На своем уровне сейчас готовим письмо о переносе сроков сдачи отчетов за январь. Планируем установить срок сдачи отчета в ЦА к 27.02.2012. Окончательно известно станет в пятницу (когда руководство подпишет). По полугодовым - да нужно, методички в основном. Направим, но в формате pdf.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2012, 12:54   #843
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Планируем установить срок сдачи отчета в ЦА к 27.02.2012. 
Не поверите - как в воду смотрела - что в феврале будем отчеты делать практически и за январь, и за февраль. Ну что ж,  перекурим чуть-чуть


Цитата:
Сообщение от Sanikus82 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Большая просьба к Вам не могли бы Вы прикрепить в теме Приказ ФССП России от 10.01.2012 № 1 и письмо Парфенчикова А.О. по поводу отмены ИП которые были оплачены до возбуждения. И если были еще какие документы на эту тему тоже буду рад. Не могу найти не одного документа не у нас в отделе не в канцелярии. Куда, что подевалось. Все спасибо заранее.!!!
К нам они пришли почтой. Буквально 3сек. назад ОКУ выслали приказы по ВСО (полугодовые), но не все. Думаю, что и № 1 пришлют. 


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2012, 12:58   #844
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение
К нам они пришли почтой. Буквально 3сек. назад ОКУ выслали приказы по ВСО (полугодовые), но не все. Думаю, что и № 1 пришлют. 
№ 1 был в одном письме с № 2... Все отправили)))
Вложения внутри файлов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2012, 13:59   #845
Скотенок
Пользователь
 
Аватар для Скотенок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как я понимаю приказы №14 и №20 от 27.01.2011 остались неизменными и будут действовать и в 2012 году, правильно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.02.2012, 14:38   #846
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скотенок Посмотреть сообщение
Как я понимаю приказы №14 и №20 от 27.01.2011 остались неизменными и будут действовать и в 2012 году, правильно?
Да. Правильно. 14-й будет изменен позже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2012, 17:31   #847
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так как АРМ-статистика канула в лету, полагаю, что обсуждение крайневысокоинтеллектульного продукта под кодовым названием "Подсистема ВС" (сокр.П-ВС) будет проводится здесь. Вопрос возник по подчиненности абонентов. Например, спец. по СМИ. Если раньше у него собственная АРМ-статистика была, он собирал отчеты от структурных подразделений, делал свод, в который включал свой отчет и сдавал в ОКО. Сейчас общая П-ВС, в которой головной абонент ТО, его подчиненные абоненты- структурные подразделения и подразделения аппарата. Мне какую роль спецу по СМИ назначить, он же вроде бы как и сам исполнитель форм, но в то же время и администратор формы? То же самое по обращениям (6-1,6-2), ДиАП, правовому обеспечению. Поделитесь практикой, пожал-ста, коллеги, или я всё усложнила и эта моя проблема вовсе не проблема? На ЛТП писала, ответ не видела ещё
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2012, 07:42   #848
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Татьяна Алексеевна! Письмо будет официальное про сроки отчетов? У нас с отделом информатизации трения - ОКУ писали, шаблон формы ОПД-2012 будет доступен в новом релизе. Релиз выложен на фтп, но наши без указания его не хотят распаковывать. Если уж у Вас "ТАМ" всё как-то несогласовано, то у нас "ТУТ" вообще ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2012, 09:59   #849
lokry
Пользователь
 
Аватар для lokry
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olala Посмотреть сообщение

У нас с отделом информатизации трения - ОКУ писали, шаблон формы ОПД-2012 будет доступен в новом релизе. Релиз выложен на фтп, но наши без указания его не хотят распаковывать. Если уж у Вас "ТАМ" всё как-то несогласовано, то у нас "ТУТ" вообще ...
Наш отдел информатизации посмотрел на фпт -там нет шаблона с логикой, пока только релиз для ПК ОСП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2012, 10:33   #850
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астрахань Посмотреть сообщение
Наш отдел информатизации посмотрел на фпт -там нет шаблона с логикой, пока только релиз для ПК ОСП.
Шаблон с логикой я взяла на http://10.0.16.50:8083/stat (подсистема ВС ФССП), а, релиз, в котором должна формироваться ОПД-2012, лежит на фтп, но его же надо во всех ОСП поднять, а наши информатизаторы без указания нехотятнемогутнебудут
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе