Ответить

 

Опции темы
Старый 13.10.2013, 08:20   #1
kutup
Пользователь
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 67
Благодарности: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию жалоба на салон красоты в СЭС

Здравствуйте!Помогите пожалуйста немного разобраться в ситуации.
Есть некий салон красоты,который я,как потребитель,хотела проверить по линии СЭС.Т.е. я сомневаюсь,что у мастеров есть мед.книжки,так же я сомневаюсь,что у них есть лицензия на косметологию и ко всему прочему,у них в прайсе заявлена инъекцционная косметология,которая как я знаю,очень строго лицензируется и проводится либо в мед.центрах,либо в салонах с мед.лицензией.
Так вот,зашла я на сайт РПН с телефона,откуда не смогла отправить обращение.К слову сказать,Я могу указать совершенно любое имя,адрес,телефон вообще могу не указывать.Главное,чтобы там были указаны хоть какие контакты,Куда отправить ответ-электронный адрес,почтовый адрес,телефон.
Поскольку отправить заявку с сайта не получилось,я написала со своего электронного адреса(и совершенно забыла о том,что там указаны мои фамилия и имя).На следующий день мне пришёл ответ,что все обращения принимаются к рассмотрению только,если они отправлены с сайта РПН.
Отправляю с сайта с указанием совершенно левого имени,фамилии(полностью уверенная,что раз с электронного адреса не приняли,значит оно нигде не всплывёт),лоханулась.
И для уточнения-моё имя по паспорту и имя,которым меня называют,не очень соответствуют тому,которым меня все называют и которое указано в почтовом адресе.
Так вот,в субботу(?) вечером звонит мне мужчина,называя меня не паспортным именем и даже не представившись,начинает со мной разговор.Что он инспектор из СЭС,с моего адреса пришла жалоба и он по телефонной базе пробил и нашёл мой телефон(ага,Я так и поверила в это) и вот звонит с вопросами.Много нестыковок в разговоре,но суть,которую я вынесла из разговора:директору была представлена жалоба,отправленная с сайта и что самое интересное,с моего адреса(т.е. налицо слив информации?).И мужчина этот говорит следующие слова:"мы провели проверку,никаких нарушений у них не нашли и они в ответ готовят иск на наше ведомство(видимо,потому что побеспокоили) и вот этот инспектор типа пытается разобраться и по ходу поёт дифирамбы руководителю(лям) того салона.В общем,в разговоре очень много нестыковок,но я дурочку включила.
В свете описываемых событий вопрос:я что,как потребитель,не могу отправить заявку на проверку салона,чтобы МНЕ за это ничего не было?И имели ли они право уведомлять салон красоты о моём реальном имени,если как написали в письме,такие заявки не принимаются к рассмотрению,а только те,что отправлены с сайта.
P.S.я в этом салоне работала и по приходу новых руководителей полностью сменился состав,несмотря на то,что я мать-одиночка и у меня уже наработана клиентская база для салона

Последний раз редактировалось kutup; 13.10.2013 в 08:23..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.10.2013, 08:09   #2
Солнце
Юрист
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: / /
Сообщений: 6,448
Благодарности: 540
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 1,334 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

kutup, то есть во время работы в салоне Вас не волновало качество оказываемых услуг потребителю без лицензии, а теперь Вам анонимно хотелось бы руководителей наказать.
Похоже на то, что Вы и здесь


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
но я дурочку включила
А это уже совсем другие отношения и такого раздела на форуме нет!
__________________
Зачастую желание жить спокойно мешает делать это полноценно
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе