Ответить

 

Опции темы
Старый 22.06.2009, 21:46   #1
artemfarit
Ipristav
 
Аватар для artemfarit
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 75
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Веду контроль своих поручений, исполнение ИД немедленного исполнения, исполнение поручений других отделов в МС Outlook. Хотелось бы, чтобы напоминание выскакивало не только на моем компе, но и у конкретного исполнителя в моем отделе. Насколько я знаю без эл.почты это не возможно. Можно что-нибудь сделать или нужна спецпрограмма с размещением на сервере?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.06.2009, 22:23   #2
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Любое общение компьютеров между собой обязательно предполагает наличие сети. Либо паутины, либо локальной. Если есть выход в интернет у всех заинтересованных машин - то сгодится и Outlook, если нет - программка в локальной сети на каждом компьютере либо на сервере, если каждая станция обращается при работе первоначально непосредственно на сервер, а не берет информацию с жесткого диска.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.06.2009, 18:27   #3
alex6791
Пользователь
 
Аватар для alex6791
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 181
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veteran_sluzhby Посмотреть сообщение
Веду контроль своих поручений, исполнение ИД немедленного исполнения, исполнение поручений других отделов в МС Outlook. Хотелось бы, чтобы напоминание выскакивало не только на моем компе, но и у конкретного исполнителя в моем отделе. Насколько я знаю без эл.почты это не возможно. Можно что-нибудь сделать или нужна спецпрограмма с размещением на сервере?
Контроль с помощью компьютера это конечно хорошо, но ИМХО в первую очередь это зависит от дисциплины в отделе, если исполнитель сам не делает то что должен делать, то никакие всплывающие сообщения на его мониторе не помогут
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе