Ответить

 

Опции темы
Старый 14.08.2019, 08:07   #1
skrobar
Пользователь
 
Аватар для skrobar
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Размещение кражи в соц сетях

Добрый день!

Совершил кражу в магазине на сумму около 300р. Через некоторое время(около недели), узнал что написано заявление в полицию с приложением видео с камер магазина. Принял попытки уладить дело и возместить убытки с магазином, но они пошли наотрез. После этого, выяснив кто ведет дело, пошел с повинной в полицию. Состоялся суд, выписали административку. Прошло около 4 месяцев администрация сети магазинов создает в социальных сетях группы, где выкладывает видео с кражами из их магазинов и в частности видео, на котором я был запечатлен. Насколько это законно и есть ли варианты привлечь их за такую самодеятельность? Кроме того в момент кражи со мной находились друзья с ребенком, которые момент кражи не видели, но их на видео приписали к соучастникам (в самом начале и конце видео сделали фокусировку на их лица).

P.S. я здесь для того, что бы получить более-менее профессиональную подсказку по вопросу.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 14.08.2019 в 11:44.. Причина: флуд недопустим
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе