Ответить

 

Опции темы
Старый 25.06.2012, 23:00   #1
Эльвира88
Пользователь
 
Аватар для Эльвира88
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Смена трудового договора

Старый директор перешел на должность зам.директора. Но в его трудовом договоре указаны должностные функции и часто повторяется, практически во всех пунктах договора, слово "директор". Доп.солгашение если составлять, то в нем все пункты договора необходимо будет переделывать, причем переделывать конкретно. Я сделала приказ на перевод директора. Но не знаю что делать с трудовым договором. Можно ли сделать новый трудовой договор к приказу о переводе, и если можно, то какими документами оформить?
Решение учредителя от 13 числа, в нем сказано, что прекратить полномочия старого директора и возложить на нового. Внесение изменений о смене директора в налоговой от 20 числа. Могу ли я перемещение сделать тоже 20 числом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.06.2012, 12:49   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвира88 Посмотреть сообщение
трудовой договор к приказу
ТК вообще-то предусматривает обратную процедуру - приказ к ТД..
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.06.2012, 09:17   #3
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Внесение изменений в ЕГРЮЛ напрямую никак не связано с изменением условий ТД, поскольку ЮЛ должно уведомить нал.органы не позднее 5 дней после смены ЕИО. Т.е. перевод может осуществиться и 15, и 16 и т.п. Законной привязки даты перевода к внесению изменений в ЕГРЮЛ (т.е. от обратного) тут никак не может быть.

Вы составили приказ о переводе - что указали в основании издания приказа?
Как уже сказали, что сначала должно быть подписано доп.соглашение с работником.
Но что сделано, то сделано.
Если хотите менять ТД только из-за того, что по всему тексту фигурирует "директор", то нет ничего страшного, если в ДС одним из пунктов пропишите, что стороны согласовали сменить наименование должности с стороны (ФИО бывшего директора) "директор" на "работник".
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant

Последний раз редактировалось Афина Паллада; 28.06.2012 в 09:29..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе