Ответить

 

Опции темы
Старый 25.03.2015, 15:48   #1
горе луковое
Пользователь
 
Аватар для горе луковое
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Арестовали заработную карту.......

добрый день. у меня долг по кредиту. был суд, на суде не была, так как он проходил по месту прописки, а фактически живу и работаю в другом регионе. сегодня с моей зарплатной карты были сняты все находящиеся на ней средства в размере 27 тыс руб. "по требованию судебных органов". В сообщении написано, что информацию можно посмотреть на сайте ФССП России, но такой информации там не оказалось. Думала, что вычет из зарплаты происходит как раньше (пришел исполнительный лист и вычли не более 50%), но тут ни листа, ни информации в базе исполнительных производств, да и сумма больше 50% от зарплаты. Что делать? Как быть? Фактически осталась без средств к существованию.

P.S.не надо, пожалуйста писать, что надо было платить и тд и тп. Знаю, надо было, но так сложились обстоятельства.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2015, 07:20   #2
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почитайте форум каждый день открывают тему по таким вопросам.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе