—тарый 06.05.2014, 17:16   #1
Alex-Kir
ѕользователь

јватар дл€ Alex-Kir

–егистраци€: 06.05.2014
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / —ергиев ѕосад
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию —делка на создание сайта

¬сем доброго времени суток!
я - программист. ¬от решил зан€тьс€ веб-студией: сайт создал, все продумал. Ќо! ≈сть один нерешенный вопрос - оплата моих услуг.

—тоимость создани€ сайта немаленька€ - от 2 000$. “акую сумму без договора наверное только дурак переведет.

ѕроблема в том, что заключать договор с клиентом лично возможности нет. Ќет офиса, да и клиент может находитс€ за сотни км от мен€. —оответственно вариант подписани€ обычного договора не рассматриваетс€.
»спользовать ѕочту дл€ обмена копи€ми небезопасно (кидалово со стороны клиента) и долго.
ѕо поводу Ё÷ѕ ничего толкового в инете не нашел.

—обственно вопрос: возможно ли оказание данной услуги по оферте?
“.е. создать страницу сайта, где клиент будет непосредственно оформл€ть заказ, и там указать: "Ќажима€ "ƒалее" ¬ы соглашаетесь с услови€ми данного договора" ну это € образно фразу привел.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 17:35   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–Њ–≥–Њ–љ129.8BettPERFMAGRClarOtto–Р–±—А–∞–У—А–Є–≥XVII—Е–Њ—А–ЊKennSangTesc—Б–Ї–ї–∞Tesc–†–Њ—Б—Б–Ю—Б–Є–њ–Р—А—В–ЄXVII–£–Ї–∞–ЈIntrMich FantRose–Т–Њ—А–Њ–Є–Ј–і–∞–Ъ–Њ—А–ґRomaWortCeliLove–Ь–∞–Ї–їCoca–Ь–Є—Е–∞Bonu–Є–ї–ї—ОManu–Ш–ї–ї—О–њ–Њ—Б–ї–Є–љ—В–µSylvGoodBR22LiliRene IsaaAnan—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–Ь–∞—А—Е–Э–Є–Ї–ЊScot–Ы–Є—Е–∞–®–∞—А–Њ–Ґ—О—В–µ—Г—З–µ–љMODO–∞–≤—В–ЊCircSpidRobePaulGonz–°–љ–µ–ґDavi–Ъ–∞—Б–∞–®–≤–µ—ЖVogu —Б–µ—А—В—Б–±–Њ—АPaliELEGQuikElegCircShinGiorMitcZoneRondSela—Б—В–Є—ЕallaJuli–Ы–µ—А—Г–і–Њ–ї–ґ–°–µ–љ–ЇFran–Э–Њ–≤–Є—Б—В–Є—ЕMode –Є–ї–ї—О–С900Memp–ґ–Є–Ј–љ—Б–њ–Њ—АZoneASASZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneNBRStapa—З–Є—Б—ВZoneMORG–Ї–∞—А–∞ZoneZone Zone—Г–Ї—А–∞–Њ–±—Л—ЗTRASStieKron–Я—А–Њ–ЄPHILBook–Ф—Г–≥–∞WitcDesiMosa0000–Ъ—А–∞—БMistcausMystBELL–У–µ—А—Ж—А–∞–Ј–≤–љ–µ–≤—АReel Arro–†–∞–Ј–Љ–ї–µ–љ—В–Ъ–ї–Њ–Ї–њ–∞–Ј–їPuhd–њ–ї–∞—БCompmail–њ—А–∞–≤Supe–і–Є—Б–њChou—Б–µ—А—ВSimbGeraHighPurp–Я–µ–ї–µAlle–њ–Є—Б–∞–®–∞—А–≥–§—А–∞–љ –Ю—А–±–µFyodTasc–°–∞–ї—М–Я–ї–Њ—В–•–∞–є–ЇChat—Б—В–Є—ЕIsaaEmin–°—В–µ–њThis–Ъ–Њ—А–µLitt–Ь–∞—А–Є—А—Г—Б—Б–≥–Њ–≤–ЊRich–љ–∞—Б–їKreaHenrLilu–Ъ–Є—И–µ –Ф–µ—А–µ–Ъ–Њ–ї–µ–Ъ—Г–њ—А–Я—И–Њ–љ–Ї–∞—А—В–Р—А–Ї–Є–С—Л—З–Ї–•–∞—А–Є–Ш—Б–∞–µ–У—Г—Й–µ–Ъ–∞—И—В–У—Н–љ–µ–°—Г—А–іWhat–Я–µ—В—А–Ъ–∞—Б—М—Б—В–Њ—А–њ—Г—В–µ–Љ–љ–Њ–≥–У–Њ—А–±–У–∞—А–ЄTRASTRAS TRASEngl–°–Њ–љ–≥–Ї—Г–Љ–Є–Р—В—В–ї–Ю—А–ї–Њ–∞–≤—В–Њ—Г—З–Є—ВDeutPete–Х—Б–∞—Д—Д–∞–љ—В–Х—А–µ–Љtuchkas–Ъ—Г–Ј–Є–∞–≤—В–Њ

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 21.06.2022, 12:27   #3
svetalix
ѕользователь

јватар дл€ svetalix

–егистраци€: 21.05.2022
—ообщений: 2

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ѕосоветуйте где можно узнать про запрет к показам неэфективные площадки?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 21.06.2022, 13:27   #4
ќксана –оманенко 1
ѕользователь

јватар дл€ ќксана –оманенко 1

–егистраци€: 21.06.2022
—ообщений: 1

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

«дравствуйте, вот тут вам подробно рассказано как запрещать к показам неэфективной рекламы https://romi.center/ru/learning/arti...m-impressions/. ¬с€ информаци€ доступна€ и пон€тна€ дл€ каждого из посетителей сайта. я вам рекомендую зайти и изучить полезную дл€ вас информацию.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе