Ответить

 

Опции темы
Старый 28.09.2009, 14:43   #51
prawniczka
Пользователь
 
Аватар для prawniczka
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Владимир Иван,Думаю, профессия СУДЬЯ - это не половой признак. Если судья - мужчина, он так же может с пристрастием выносить решение по "семейному" процессу.И тогда будет доминировать мужской взгляд на жену и семью, как ячейку государства. И судей - женщин, тоже не мало, так что это не чисто мужская профессия. А то, что косметика формирует женский характер (я так понимаю, вы имели в виду как одно из составляющих), так женщины-судьи совсем ее не используют. Лично мне, накрашенные женщины -судьи не встречались. И скажу вам, по-моему зря, ведь от этого они становятся более остервенелыми, видя, когда к ним приходят отличновыглядящие адвокатессы. Так что, кто бы ни был судьей, тот всегда может воспользоваться своим положением, и вынести решение на которое могут повлиять: своя личная неустроенность в семье, запрет в профессии на косметику (это я предполагаю) - соответственно зависть по отношению к другим женщинам, критические дни, чужой дорогой портфель, алименты, которые уплачиваются в пользу своего ребенка, и т.д. Так что, мужчина, либо женщина - судья, он просто - человек со своей собственной жизнью, которая может отразиться и на чужой жизни так, что последний этого может и не понять! Просто, держи решение!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.10.2009, 15:22   #52
prokurator
Заблокированный пользователь
 
Аватар для prokurator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,175
Благодарности: 63
Поблагодарили 223 раз(а) в 214 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Очень хотелось бы верить, что это СПОР за лучшую долю ребенка. Конфликт хорошего с очень хорошим. Но, к сожалению, все это смахивает на элементарную пиаракцию в предверии "последних гастролей" Аллы Борисовны и неуклонно стремящейся к нулю популярности Орбакайте. Возбудить общественность "традиционными" средствами уже проблематично, а тут не ординарный ход. Об этом свидетельствует и чрезвычайно дозированная и выверенная информация о происходящем. Зачастую- противоречивая. Общественность знает только то, что ей позволяют знать. Предполагаю, что как только билеты в кассах на будущие концерты будут распроданы, стороны "чудесным образом" примирятся. На радость поклонникам и обывателям.
Так что к юриспруденции и судьбе ребенка все это отношения не имеет. Бизнес, господа, понимаете ли...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.10.2009, 15:40   #53
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

prokurator,вопрос денег скорее, бизнес расплывчато =)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2009, 06:31   #54
JinaM
Пользователь
 
Аватар для JinaM
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 13
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Соглашусь!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.10.2009, 20:55   #55
Вячесл
Пользователь
 
Аватар для Вячесл
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 379
Благодарности: 94
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Thumbs up

Ребенок должен жить с отцом, а не на квартире купленной отцом. Иначе какое же воспитание?
Вообще дети это вложение в старость, а не игрушка вроде кошки, живущей на правах члена семьи!
Кроме того сын Байсарова это и мой защитник, когда на Россиию нападет враг. Так пущай его воспитывает отец и именно мужчиной![/quote]

Спасибо, Владимир!.. Думаю, насчет женщин-судей Вы также правы, потому что женщина впервую очередь подумает о том, как же будет плохо мамочке, если у нее отберут сына, а уже потом - о том, что эта самая мамочка хотела сбагрить ребенка куда-подальше за "счастливым будущим"...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.10.2009, 21:41   #56
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Господи! О чем вы рассуждаете!!!!!!!!!!!!?????????????? Ребенок не плюшевый медведь, которого можно перекладывать с места на место!
Помню, был детский вопрос - почему у человека две руки? Ответ - чтобы одной рукой держать маму, второй папу.
Зачем терзать ребенка!? Ну смогли же как то договориться, когда его делали, надо искать в себе силы договариваться и впредь.

Тема превратилась в посиделки на заваленке, имхо, кому семечек?
Напомню, мы в разделе "Клуб юристов", на ковры не плевать!
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2009, 10:18   #57
Андрей В
Пользователь
 
Аватар для Андрей В
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 39
Благодарности: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячесл Посмотреть сообщение
Думаю, насчет женщин-судей Вы также правы, потому что женщина впервую очередь подумает о том, как же будет плохо мамочке, если у нее отберут сына,
Согласен, женщина будь она следователь, судья, представитель органов опеки и т.п. короче власть имущая, все равно остается женщиной, и у нее всегда один вопрос:"ну какая мама своему чаду плохо сделает", ей и свидетелей и спрваки-выписки всякии в качестве доказательств, и все равно "сдвинуть" с точки проблемно. Я не в чем не обвиняю Кристину, ну у нее жизнь работа такие разъезды-гастроли, и она по своему хочет сыну блага, Байсаров тоже по своему желает пацану хорошего и сможет это дать, но пока борьба за благо ребенка оборачевается против него (мальчика), элементарно уже идет отсроченное програмирование, в будующем Дени будет помнить не то что родители ему хотели как лучше, а то что они себя так вели (сор из избы с привлечением огромного круга третьих лиц, а он разменная манета), а значит и я буду себя так вести, потому что в сознании другого неостанится, нелегко сейчас Кристине не стоит забывать что Байсаров чечен, а эти люди в принципе не способны на компромиссы и уступки (тем более если это задевает их лично и их близких). у меня есть друзья этой нации, хорошие люди и верные товарищи, но общатся с ними не всегда легко.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2009, 10:28   #58
Андрей В
Пользователь
 
Аватар для Андрей В
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 39
Благодарности: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печеник Ксения Александровна Посмотреть сообщение
Зачем терзать ребенка!? Ну смогли же как то договориться, когда его делали, надо искать в себе силы договариваться и впредь.
Когда его делали была любовь, страсть, тяга друг к другу что то типа "я подарю тебе ту звезду". А сейчас все банально, прозаично и меркантильно, и чтоб Дени было хорошо, кому то из родителей прийдется поступится своими амбициями, определенной выгодой, уступить в чемто (на их субъективный взгляд) очень выжном, чтоб не ломать психику мальчику, тогда через какоето (может быть длительное) время, это принесет свои нематериальные дивиденды.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2009, 03:51   #59
JinaM
Пользователь
 
Аватар для JinaM
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 13
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"у меня есть друзья этой нации, хорошие люди и верные товарищи, но общатся с ними не всегда легко."
Согласна. Но одного у этой нации не отнимешь - они своих детей не бросают (как русская, пишу это с большой горечью).В свое время приходилось вести мого уголовных дел по воинским преступлениям, в основном "внеуставные взаимоотношения".Если был замешен парень с Кавказа (один чечен в шорохе всю роту держал, командира, гад, избивал!), то приезжала вся родня в нашу далекую Сибирь.Какие-то дяди, тети, все в черном, как сицилийцы, пытались к командованию пролезть. Русский парень - никого.Пишешь родне, в ответ жалобы на трудную жизнь. Тоска.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2009, 08:56   #60
Вячесл
Пользователь
 
Аватар для Вячесл
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 379
Благодарности: 94
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печеник Ксения Александровна Посмотреть сообщение
Господи! О чем вы рассуждаете!!!!!!!!!!!!??????????????
О Совести... И об интересах ребенка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе