Ответить

 

Опции темы
Старый 05.03.2013, 20:53   #1
katerp
Пользователь
 
Аватар для katerp
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Расчет задолженности алиментов...

Добрый день!
Подскажите, пжлста, получила сегодня расчет задолженности по алиментам с момента вступления в законную силу решения суда.
Но! Вопрос! Мои подсчеты не сошлись с подсчетами суд. пристава на 1000 руб..Конечно, это копейки, но игрушку ребенку можно купить

Помогите, пжлста, рассчитать...чтобы мне стало понятно за 1 месяц...
Суд .пристав сказала, что применяются какие-то свои расчеты.

Решение вступило в силу с 28.08.12,
доход за август
код дохода 2000 - 3800 р.
код дох. 4800 - 1795,81 р.

Здесь она мне насчитала 157,04 р. Но у меня это сумма получается за 1 день рабочий...Т.е. у меня получилась сумма 628,17 р.

И еще за один полный месяц...чтобы я на этом примере сама уже посчитала остальные месяца.

Сентябрь.
код дохода 2000 - 29257,81 р.
код дох. 2510 - 246,56 р.

Суд. пристав насчитала 6363,58 р.
Мои расчеты 6417,20 р.

В каждом месяце не сошлась сумма....Зависит ли расчет от кода дохода?

Буду оч и оч благодарна Вам!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2014, 06:29   #2
detsad
Пользователь
 
Аватар для detsad
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня тоже возник вопрос по алиментам, очень надеюсь на Вашу помощь.

По решению суда БМ обязан выплачивать алименты на двоих детей в размере 2-х прожиточных минимумов ( с индексацией). Подала ИЛ в отдел СП, они перенаправили его в бухгалтерию, где работает БМ. Бухгалтер на мой счет в банке ежемесячно перечисляет 70% от з/платы, остальную часть БМ доплачивает на счет в банке самостоятельно.

1.Вопрос по поводу индексации: данные о прожиточном минимуме появляются на сайте Росстата через 3.5 месяца(в конце квартала). на данный момент алименты назначены с сентября 2013 года и БМ выплачивал по данным прожит. миним. на этот период. После моего похода к СП с марта 2014 г. стал доплачивать с индексацией.

должен ли он провести доплату за индексацию за период с сентября 2013 по март 2014 года( индексировался прож. миним. уже дважды, сумма приличная) и в какие сроки?

2. Т.к. ИЛ был направлен в бухгалтерию, ИП было закрыто. Где мне можно получить официальные данные СКОЛЬКО за этот период с учетом индексации положено алиментов,к уда обратиться?

спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе