Ответить

 

Опции темы
Старый 29.09.2011, 14:00   #61
Alex19
Экс-модератор
 
Аватар для Alex19
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 4,042
Благодарности: 24
Поблагодарили 399 раз(а) в 381 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

O.Naydenova, совершенно верно. Но о ребенке думать не очень то хотят, ставя мужа на первое место.
А что вырастет из девочки которая всю свою жизн видит как папа бьет, душит, унижает маму? Какое у нее представление о семье? А нужна ей будет эта семья? А не лучше ли жить одной? Свободной, здоровой, чем униженной и избитой? А что вырастет из мальчика? Избить девочку- это нормально! Опоздала на встречу- ходи с синяком! Так?
Я уже писал тут про женщину терпящую рукоприкладство. У нее дочь. Уже серьезные проблемы с нервам и это в 10 лет! Если видит пьяного отца от страха бьется в истерике. Что будет дальше?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2011, 17:56   #62
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,628
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Аудиозапись радиоэфира
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.09.2011, 22:54   #63
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от news_redactor Посмотреть сообщение
Выходит, не достаточно женщинам Конституции РФ, которая гарантирует гражданам страны защиту и равноправие?
Не достаточно. На слуху у всех, и данная тема это проявила, лишь статьи уголовного кодекса. То есть карательная, узконаправленная мера возмездия. Эта норма не может в силу своей специфики отрегулировать порядок создания, функционирования центров для женщин (вопросы их финансирования, ведомственного подчинения, подбора персонала), оказания безвозмездной экстренной помощи (кров, питание, медицинская помощь, психологическая, юридическая). На сегодняшний день мне ничего не известно о существовании какой-либо нормы, регулирующей обозначенные моменты. Если нет закона, то на основании чего, кто, как, каким образом должен организовать центры, оказывать помощь?
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 03:08   #64
o-nik
Заблокированный пользователь
 
Аватар для o-nik
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 1,115
Благодарности: 334
Поблагодарили 175 раз(а) в 159 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Эта норма не может в силу своей специфики отрегулировать порядок создания, функционирования центров для женщин (вопросы их финансирования, ведомственного подчинения, подбора персонала), оказания безвозмездной экстренной помощи (кров, питание, медицинская помощь, психологическая, юридическая). На сегодняшний день мне ничего не известно о существовании какой-либо нормы, регулирующей обозначенные моменты. Если нет закона, то на основании чего, кто, как, каким образом должен организовать центры, оказывать помощь?
Н.К., хорошая мысль. Но тогда надо центры и для брошенных мужей и бомжей создать . Какое-ниудь социальное жильё, которое нельзя оформить в собственность, а можно только пользоваться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 04:20   #65
znataliv
Пользователь
 
Аватар для znataliv
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Чунский
Сообщений: 67
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o-nik Посмотреть сообщение
надо центры и для брошенных мужей и бомжей создать
Ну давайте повысим налог на что-нибудь, с граждан опять денег посшибаем, настроим социального жилья для всех подряд и поднесем всё на блюдичке с голубой каемочкой Бред!!!! Насчет бесплатной юридической помощи я не против, но соц. жильё......... Если людей приучать к постоянному бездействию, ничего хорошего не получится, а вот дать возможность поднять свою "З......У" и пойти попробоват самому что-нибудь сделать, заработать себе на жилье, на тарелку щей и т.д.-это я считаю дело!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 04:34   #66
o-nik
Заблокированный пользователь
 
Аватар для o-nik
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 1,115
Благодарности: 334
Поблагодарили 175 раз(а) в 159 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от znataliv Посмотреть сообщение
настроим социального жилья для всех подряд и поднесем всё на блюдичке с голубой каемочкой
ну, не то что прямо с голубой каёмочкой - в смысле платить за коммунальные услуги они будут, просто в собственность оформить не смогут. В Англии так, например.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 05:50   #67
znataliv
Пользователь
 
Аватар для znataliv
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Чунский
Сообщений: 67
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o-nik Посмотреть сообщение
ну, не то что прямо с голубой каёмочкой - в смысле платить за коммунальные услуги они будут, просто в собственность оформить не смогут.
Вот так переедишь в такое жильё, будешь жить и бояться, выкинут тебя завтра из этой квартиры, чтоб кого-нибудь другого обездоленного в неё поселить или нет!
В Англии другие порядки, законы, устои поэтому там такие варианты помощи обездоленным широко применяются, а у нас в России другая ситуация и это из внимания никак нельзя упускать, а у нас что не чиновник, так коррупционер, который обязательно найдет способ, чтоб это жильё отобрать, перепродать ну и т.д.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 07:39   #68
pthj
Заблокированный пользователь
 
Аватар для pthj
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 329
Благодарности: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o-nik Посмотреть сообщение
ну, не то что прямо с голубой каёмочкой - в смысле платить за коммунальные услуги они будут, просто в собственность оформить не смогут. В Англии так, например.
В Англии проживающие в социальном жилье за коммуналку не платят. Социальное жилье полностью бесплатно. И живут там поколениями, то есть уже выросло не одно поколение, которое не работает, живет на пособие и проживает в социальном жилье. Белых среди них очень мало, основная масса - негры и арабы. Это плохие районы, туда не советуют ходить нормальным людям. Очень высокая уличная преступность.
Знаю это от моего товарища, который уже много лет живет и работает в Англии, кстати, англичанам это очень не нравится, но ничего не могут сделать. И еще кстати: последние погромы в Англии совершались жителями этих районов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 07:43   #69
pthj
Заблокированный пользователь
 
Аватар для pthj
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 329
Благодарности: 49
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сыненок Посмотреть сообщение
Ответ,наверное,еще не дошел. Но я поняла одно, лучше бы отсидела два срока,но жила спокойно. И к вопросу о воспитании. Мой "бывший" ПЕДАГОГ. Мои обращения в школу, в департамент образования в результате дал только одно- "....замечательный педагог,пользующийся уважением коллектива и учеников"!!!!!!А то,что дети видят как нагло,цинично этот ПЕДАГОГ ведет себя в повседневной жизни, им плевать. После того,как этого ПЕДАГОГА милиция вела босиком и в наручниках в сою машину, но стал почти-то героем!!!!! О чем говорим...
А в милицию не пробовали обращаться? Причем кождый раз! Это будет более адресное обращение, а то в партком, в профком...
Кстати, откуда информация, что кухонные боксеры становятся героями после их общения с милицией?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.09.2011, 07:44   #70
znataliv
Пользователь
 
Аватар для znataliv
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Чунский
Сообщений: 67
Благодарности: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pthj Посмотреть сообщение
Это плохие районы, туда не советуют ходить нормальным людям.
Если в Англии такое творится, то не трудно представить что у нас тогда будет
А что удобно, гос-во за жильё платит, пособие выплачивает, чем ещё заняться кроме как ходить и "бомбить" всё вокруг....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе