Ответить

 

Опции темы
Старый 03.06.2015, 21:29   #1
111-222
Пользователь
 
Аватар для 111-222
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 33
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Арест зарплатного счета

3,5 года исправно высчитывают из зарплаты 30% по двум ип! Сегодня приходит смс,что счет зарплатный заблокирован приставом! На сумму одного из ИП! Что делать? Ведь я плачу,зарплату списали 15000!!!! В деле есть , что 2 детей несовешн! и я инвалид 3 гр! Просто не понимаю, ведь регулярно плачу!!!!!!!! Куда бежать, что делать, чем кормить детей?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2015, 07:11   #2
sevaru
Пользователь
 
Аватар для sevaru
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия / Красноярский край / Норильск
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я делал так.
Пытался связаться со своим СПИ, чтобы порешать эту ситуацию полюбовно. В течение недели дозвониться не смог ни по общим номерам из 2ГИС, ни по номеру, указанному на странице сайта с моим исполнительным производством, ни по номеру, указанному в постановлении о возбуждении ИП. Идти в службу лично и вылавливать там как-то не улыбалось. СПИ редко бывают на месте. В итоге родилась жалоба на имя старшего СП и была отправлена почтой с уведомлением. Через несколько дней СПИ сама меня нашла и попросила написать отказ от жалобы взамен на постановление об отмене ареста, наложенного на мой зарплатный счёт. На том пока и разошлись.
Почитайте 229-й закон, он не очень большой и много времени не займёт. Там много чего интересного. Удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе