Ответить

 

Опции темы
Старый 07.04.2024, 02:52   #1
user_user
Пользователь
 
Аватар для user_user
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 8
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию что вы опять напридумывали?

здравствуй форум. скажи пожалуйста, в соотвествии с ГПК РФ Статья 132 я должен будут предоставить другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. то есть все данные что я предоставляю в суд, я должен будут направить и ответчику? а это и номер ИНН и номрер страхового, и номер и серию паспорта, а также номер водительского удовстоверения , вобщем перечень не ограничен. и это всю я должен направить стороне, с которой ведется спор? свой адрес? ответчики разные, и не всегда адекватные, могут нанести и телесные повреждения, а могут и распорядится личными данными истца
так что последствия могут быть неприятными. суд теперь не отправляет документы второй стороне, как это было раньше, поступили хитро, умно не смогли, поэтому хитро обязали истца добровольно предоставлять о себе информацию непонятной стороне. как дети малые, если что то мы встороне, мы не причем ,истец сам добровольно , продоставил. одна очень умная ваша колега разъясняла всем остальным, что посути серия и номер паспорта , посути не являются личными данными, типа в отрыве по ним нельзя получить сведения об субъекте. я бы мог сказать кратко и понятно , но это многим непонравится, поэтому пытаюсь подбирать слова, но ваша колега почему -то решила , что серия и номер паспорта, а также прописка будут в отрыве от других данных. как это возможно? если ответичку придет копия искового заявления, в нем будет фамилия, имя , год рождения , и еще много чего, ну и серия и номер паспорта.... они , серия и номер не придут же в отрыве, отдельно, но даже если бы случилось и так, то ответичик смог бы понять, что они относятся к исковому заявлению, сопоставив факты. ребята, скажите пожалуйста, вас этому учили 6 лет в высших учебных заведениях, чтобы вы такую дичь творили? почему мы должны расплачиваться своей безопастностью за ваши вот такие вот решения? может вы собиретесь все вместе и начнете коллективно грамотно принимать решения. мне думается форумы такого рода и нужны для этих целей, чтобы можно было обсудить сообща, и придти к единственно верному релению.

Последний раз редактировалось user_user; 07.04.2024 в 02:59..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе