Ответить

 

Опции темы
Старый 15.10.2009, 18:37   #1
xsenia
Пользователь
 
Аватар для xsenia
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Монголия / Улан-Батор / Сайн-Шанд
Сообщений: 57
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Германия не справляется с иммигрантами

Член правления Федерального банка ФРГ Тило Саррацин посетовал на то, что иммигранты не собираются интегрироваться в культуру новой родины и тем самым подстегнул волну дискуссий на тему, должно ли правительство создать новое Министерство интеграции. 


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2023, 00:58   #2
волошина екатерина
Пользователь
 
Аватар для волошина екатерина
 
Регистрация: 16.04.2023
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Балашиха
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕМУ МУЖУ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИЗМЕНЫ НА НОМЕР УДАЛЕННО ХИТРУЮ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе