Ответить

 

Опции темы
Старый 08.09.2023, 22:07   #1
Люська Кошка
Пользователь
 
Аватар для Люська Кошка
 
Регистрация: 08.09.2023
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопросы по наследству

В июне умер отец. Последние 15 лет практически не общались, вместе не проживали. У него была новая семья, официально брак не заключал.
После его смерти в наследство мне переходит его доля в квартире. Собственность долевая, на меня, брата, маму и отца. В квартире проживаю только я и несовершеннолетняя дочь. Больше никто на наследство не претендует, я живу в этой квартире одна уже много лет. В наследство пока не вступала. После смерти от общих знакомых узнала, что у отца очень много долгов. Залезла на сайт приставов и волосы встали дыбом. Около полутора миллионов по исполнительным листам. К слову, всё это время кредиторы как и приставы не беспокоили. От доли отказаться не могу, у меня и ребёнка это единственное жильё. Не знаю, что делать. Не могу спать уже месяц без кошмаров. С моей зарплатой эта сумма просто неподьемна. Подскажите, что делать, с чего вообще начать? Пора открывать дело наследственное, у меня паника. Я в разводе, муж не помогает, содержу ребёнка одна на достаточно среднюю зарплату, итак во всём себя ограничевая.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе