Ответить

 

Опции темы
Старый 26.07.2012, 22:19   #191
mister59
Пользователь
 
Аватар для mister59
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 186
Благодарности: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 62 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
.
И где это они такие шкафы сохранения вещей найдут и место в суде для них, хотя бы на 40 ечеек? И господа коллеги как Вы думаете кто будет гардеробом рулить?
Боже введи ВВК для всех, они же его не пройдут...
Опять же, пишут эту ахинею люди, которые понятия не имеют о практике - танкисты, ФСБэшники, ком.ДШБ и прочие. Ставить подобные шкафы в здании суда неимеет смысла - всё равно через первый пост человеку проходить. Значит, надо ставить ДО первого поста. Это очень удобно будет - надо принести взрывчатку - пожалуйста, приноси, клади в подобную ячейку и жди, когда в 14.00 около неё скопится человек 40-50, в том числе и ИХ ЧЕСТИ, желающие пройти в храм правосудия и найти там правду. Нажимай кнопку и ....... Куча народа пострадает и, конечно приставы по ОУПДС первого поста(как минимум). Но кто же их считает, хрен с ними всеми.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2012, 22:28   #192
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А почему бы ЦА не решить эти вопросы с СД на верхнем уровне? А то все на землю спихивают, вы там решайте, а мы проконтролируем
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2012, 02:35   #193
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нельзя свои жопы подставлять, они только наказывать умеют. А работают пускай неграмотные крестьяне. Не для того они в одной группе в ДАМ и прочими учились...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2012, 03:05   #194
Славик38
Пользователь
 
Аватар для Славик38
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Доминиканская республика / Санто-доминго / Санто-доминго
Сообщений: 349
Благодарности: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне кажется, что ФССП закончит как и налоговая полиция, скорым упразднением, т.к. такое колличество маразма, в одном взятом месте, не может находиться длительное время. Этот маразм нужно разделить на 2 службы (а если с коллекторами то на 3), но и там лет за 10 он прорастет до нынешних размеров.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2012, 10:21   #195
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации (ФСНП России) — подчинённый непосредственно Президенту правоохранительный орган России, существовавший с 1992 по 2003 год.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Налоговая_полиция
Они просуществовали 11 лет и видимо стали кому-то не удобными, а функции забрало МВД..., а нашей организации уже 15 год идет, типа серьезные подростоковые отклонения на фоне гормональных нарушений, ХЗ может и отреформруют, только как показывае практика последних реформирований становится еще хуже, хотя куда уже???...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.07.2012, 12:54   #196
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
А почему бы ЦА не решить эти вопросы с СД на верхнем уровне? А то все на землю спихивают, вы там решайте, а мы проконтролируем
Как они что-то могут решать на верхнем уровне, если они специфику и тонкости абсолютно не знают.(представьте, если б к нашему "танкисту" во времена его службы прислали начальником штаба торпедиста-подводника), он был бы очень рад. Так какого хера к нам в "верха" набирают не пойми кого, они шлют в "низа" откровенную херню, в результате подвижек никаких, т.к. невозможно всех приходящих раздевать до гола. Должно быть всё подкреплено технической базой новейшей и законодательной, что бы идя в суд человек осознавал, что даже пронеся нож в здание суда и т.п. он выйдет оттуда на свободу лет через пять, не говоря уже о более масштабном, а ужесточение мер, как того хочет Парфёнчиков ни к чему не приведёт, ведь пристав тоже человек и возможности его ограничены без тех. поддержки, попросту все по увольняются. И не стоит забывать, что это суд, а не овощная база. Просто кому-то нужно включить мозги и больше общаться с "низами" ...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.07.2012, 16:58   #197
udav57
Сотрудник ФССП
 
Аватар для udav57
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да-а-а-а-а. Похоже ПАО на совете председателей вставили по самое не могу раз такой шедевр издал. Я не я и ж--а не моя, а виноват судебный департамент и личный состав. Что же касаемо вышеупомянутого сканера, так я тут как-то запарившись писать тоже возмечтал об таком чуде. Да зашел компьютерщик, который обслуживает систему видеонаблюдения, и "обрадовал" меня: есть такая система,но считывать и обрабатывать считанное она будет минут по 10 на рыло, да и то при хорошей печати и без ламинирования, а так вообще задница. Для быстрой и нормальной работы нужен штрих-код.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.07.2012, 17:06   #198
udav57
Сотрудник ФССП
 
Аватар для udav57
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кстати,а каковы последствия для ССП и зама? Тамбовцы! Если хлопотно на форуме, то сбросьте в личку, а то меня господа модераторы в I не пущают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2012, 14:53   #199
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как быть, если во время судебного заседания судья(председатель суда) просят позвать из коридора свидетеля. Позвать конечно не трудно, а если в это время чЯго-того? ССП или заму об этом говорилось, но их председатель сама "имеет" и они её боятся больше самой раздолбостной проверки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2012, 16:25   #200
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а я думал это так и должно быть!!! всегда пристав вызывал свидетелей или секретарь... ну я думаю, пока вызывающего не найдут, будете вы звать...
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе