Ответить

 

Опции темы
Старый 09.12.2009, 14:12   #431
causa
Пользователь
 
Аватар для causa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Красногорский
Сообщений: 333
Благодарности: 11
Поблагодарили 47 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergStr Посмотреть сообщение
Последние два-три дня такой трабл с форумом:
печатаю сообщение, жму отправить, выдается окошко "Извините, на нашем форуме пользователь может отправлять не более одного сообщения за 30 секунд. У вас осталось NN секунд". Старательно жду, опять жму отправить и получаю "Вы дублируете свое последнее сообщение в теме" (или что-то похожее).
и у меня так 2 дня подряд
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2009, 15:23   #432
Борщов А.Н.
Пользователь
 
Аватар для Борщов А.Н.
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 417
Благодарности: 37
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ответил в теме касаемой начислений за воду, в разделе "О защите прав поребителей", сообщение было добавлено, свой ответ перечитал. Счетчик созданных мной сообщений, тоже изменился. С 298 на 299.
Сейчас нет ни моего сообщения, ни темы, и счетчик сообщение вновь 298.
В другие разделы тема также не перемещалась.
Как это понимать?

Последний раз редактировалось Борщов А.Н.; 16.12.2009 в 15:28..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2009, 19:06   #433
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борщов А.Н. Посмотреть сообщение
Как это понимать?
Дело в том, что эта темы была удалена как дубль http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=57257
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2010, 14:16   #434
ИвановНиколай
Юрист
Космические захватчики Champion
 
Аватар для ИвановНиколай
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,192
Благодарности: 38
Поблагодарили 275 раз(а) в 268 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А что случилось с форумом? Чем вызваны столь глобальные перемены в интерфейсе? По моему личному мнению стало только хуже.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2010, 14:19   #435
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИвановНиколай, Вы письмо из рассылки получали-читали?
Цитата:
Доброе время суток!


Благодаря нашим совместным усилиям, ФорумЮристов.Ру приобрел известность и востребованность у пользователей сети Интернет. В целях развития ресурса мы постоянно расширяем список наших партнеров.


Нам бы хотелось, чтобы в обсуждении важных тем принимали участие не только инициативные юристы - продвинутые пользователи интернета, но и другие члены юридического сообщества, независимо от того, занимают ли они статусные должности в государственных структурах.


Проанализировав ряд правовых ресурсов Всемирной паутины, мы выяснили, что в настоящее время из наиболее перспективных и динамично развивающихся правовых электронных СМИ можно отметить официально зарегистрированный Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ» - http://www.zakonia.ru/ (Видеоролик об Информационно-правовом портале ЗАКОНИЯ - http://www.zakonia.ru/multimedia/510/category/10 )


Среди его партнеров - Федеральная миграционная служба РФ, Федеральная служба исполнения наказаний, Правительство Московской области, ГУП «Московский метрополитен», Объединенная Редакция МВД РФ, Федеральная палата адвокатов, Федеральная нотариальная палата, Московская городская нотариальная палата, Клуб телепроекта НТВ «Суд Присяжных», Ассоциация юридических ВУЗов, общественные организации и многие другие.


Привлекает внимание, что на портале "Закония" открыты электронные приемные руководства названных организаций, ведутся онлайн-приемы граждан (аналог личного приема) по видеосвязи через интернет, имеется много дополнительных сервисов. Графика флэш-части портала весьма оригинальна. Это виртуальный город с прорисовкой от улицы до кабинета. Графика отчасти тяжеловесна, но, с учетом скорости развития технологий, это не будет мешать пользователям.


Портал хорошо позиционирован в сети Интернет, известен, прежде всего, в профессиональных кругах и государственных органах как ресурс, посвященный теме права и особенностям его применения в различных сферах жизни россиян. Руководство и Редакция портала ставят перед собой задачи стать своего рода проводником между государственными органами и учреждениями и гражданами-пользователями сети Интернет, объединить на базе портала все правовые институты и, соответственно, далее расширять круг партнеров., Последнее соответствует и нашим интересам.


Портал обладает большими функциональным возможностями, например: возможностью создания пользователями личных электронных приемных, записи и размещения видеоматериалов. Порталом разработаны такие интересные новшества как флэш-журнал, ведутся работы по добавлению функционала: видеочатов, стримминга и т.д. У портала есть свой Продюсерский центр, который обладает полной линейкой производства видеоматериалов и постпродакшн на профессиональном уровне.


Существенным преимуществом для нас является возможность размещать свои публикации на портале «ЗАКОНИЯ практически без ограничений. Пространство Интернета, в отличие от печатных изданий, позволяет размещать любые объемы информации в текстовом виде, в виде изображений, а так же в формате флэш-журнала и видео, как предварительно записанного, так и сформированного в режиме «онлайн» непосредственно с вебкамеры.


На ресурсе можно не только ознакомиться с электронными версиями журналов Федеральной палаты адвокатов, Издательской группы «Юрист», Объединенной редакции ФСИН России, Объединенной редакции МВД России, «Литературной газеты», газеты «Москва-инфо» и другими изданиями, но и принимать участие в общероссийских интернет-конкурсах (работы победителей конкурсов публикуются в вышеперечисленных изданиях).


Не следует забывать и о том, что разработка собственного сайта, его поддержка и продвижение требует средств и времени, в этом случае удобство электронного офиса для юристов на «ЗАКОНИИ» очевидно.


В результате переговоров с руководством «Законии» мы пришли к соглашению о передаче нам в управление форумного раздела портала.


Таким образом, не теряя собственной независимости, мы приобрели возможность управлять самым активным элементом электронного СМИ. Теперь станет возможным обсуждение любых тем с участием чиновников, которые должны принимать решения, опираясь на общественное мнение. Наши предложения станут не просто разговорами на юридической кухне интернета, а реальным стимулом изменения к лучшему. Это как раз и есть цель любого обсуждения.


По договоренности с руководством портала «Закония», модераторам и супермодераторам нашего форума, а также его активным участникам, 3-х мерные электронные приемные (во флэше) будут предоставлены бесплатно.


У любого из Вас есть шанс получить такую же приемную в «Юридическом доме», наравне с такими организациями, как Федеральная палата адвокатов, Федеральная нотариальная палата, Гильдия Российских адвокатов, встать в один ряд с участниками телепроекта НТВ «Суд присяжных» Рубеном Маркарьяном (ссылка на приемную – http://markaryan.zakonia.ru ), Еленой Васильевой (ссылка на приемную - http://vasilieva.zakonia.ru ) и других.

Каждый пользователь получает возможность вести свой личный блог, как это делают Михаил Тюркин (заместитель директора ФМС, Президент ХК МВД), Ара Абрамян (Президент Союза армян России), эксперт Госдумы Андреем Тумановым (председатель Московского Союза садоводов), Татьяна Москалькова (заместитель Председателя комитета по СНГ) и другие VIP-персоны.

К апрелю-маю сего года владельцы электронных приемных будут иметь возможность организовывать собственные видео-конференции, читать лекции, консультировать посетителей приемных в видео-режиме с мгновенной оплатой
своих услуг. Таким образом, юрист из Санкт-Петербурга сможет зарабатывать деньги консультациями, не выходя из дома, оказывая помощь доверителям их других городов или стран.


Важно! У Вас, как пользователя портала, до 30 марта 2010 года есть возможность создать собственную электронную приемную совершенно бесплатно (ссылка – http://www.zakonia.ru/auth/index/zayavka ).


Приемная включает в себя флэш-приемную, информационную страницу в HTML-формате и будет иметь обратную связь для отправки Вам сообщений и записи к Вам на прием.


Став активным пользователем портала ЗАКОНИЯ уже сейчас, Вы сможете войти в топовые позиции Рейтинга «ЗАКОНИЯ ТОП-100». Учет Ваших сообщений, комментариев и иных действий на портале уже ведется, и Ваша активная позиция приведет Вас к вершинам ТОПа ЗАКОНИИ. Результаты рейтинга будут выводиться на Главную страницу портала с 15 марта 2010 года.


До апреля 2010 года будет произведен полный редизайн портала и добавлены новые сервисы. Например, возможность самостоятельно создать в электронном флэш формате свои глянцевые флэш-журналы, каталоги, газеты, альбомы и многое другое (ссылка), оказывать платные услуги посредством коммуникационных программ.


Надеемся на Ваше участие в работе по развитию портала и совершенствованию его сервисов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2010, 17:15   #436
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

К сожалению только в эту тему могу выйти, хотела написать в другой.
Сейчас появились такие проблемы в пользовании, которых раньше не было:
- не могу войти - вход возможен только после нажима на кнопку Главная - потом там через Университет, я околичными путями попадаю в форум
- не могу и выйти - вылетаю сама, пытаясь писать в темах, после чего проделав долгое путешествие - обнаруживаю на Главной, что я уже всё-таки вошла
-не могу создать тему - вылетаю
-не могу видеть свои сообщения - в кабинете одно и тоже - темы где я давно писала, только без моих последних ответов....
-кабинет я вижу совсем не хочет работать...
это общие проблемы или только мои?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2010, 17:16   #437
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
это общие проблемы или только мои?
Пока общие... исправляем
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2010, 17:17   #438
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и при простом клике - например на мой никнейм - вылетаю...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2010, 17:18   #439
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ой, спасибо за супероперативный ответ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2010, 18:52   #440
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А можно покапризничать? Никак не ложится на глаза вот этот непонятный цвет, которым набраны ники, служебные строки и названия тем. Может это у меня деформация какая, но стойкая ассоциация с чем-то не очень приличным типа цвета детской неожиданности... Еще раз мильпардон, если это совсем непоправимо - считайте что я просто пожаловалась и забыла.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе