Ответить

 

Опции темы
Старый 18.04.2009, 22:58   #11
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

<!--quoteo(post=6479:date=18.4.2009, 22:49:name=foks)--><div class='quotetop'>Цитата(foks @ 18.4.2009, 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я два раза подавала заявление СП на 157 Ук Рф., где получила отказ. Сейчас идет разбирательство о лишении РП в суде.
Вы правы, когда не знаешь закон, а мы их не знаем, нас и посылаю куда подальше. Зато теперь, прочитав Ваши рекомендации, я открыла глаза и понимаю, что СП делают все тяп-ляп. И не надо верить ни им, ни суду.
Еще раз спасибо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Так дважды и надо было подавать жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Что касается "тяп-ляп" - в любом ведомстве есть профессионалы, а есть "просто поработать зашли...". Не надо только обобщать, пожалуйста.
А людям надо верить . Но при этом не забывать народную мудрость - доверяй, но проверяй.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2009, 23:07   #12
foks2005
Пользователь
 
Аватар для foks2005
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 62
Благодарности: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

<!--quoteo(post=6481:date=18.4.2009, 23:01:name=Legalalliance)--><div class='quotetop'>Цитата(Legalalliance @ 18.4.2009, 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Так дважды и надо было подавать жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Что касается "тяп-ляп" - в любом ведомстве есть профессионалы, а есть "просто поработать зашли...". Не надо только обобщать, пожалуйста.
А людям надо верить . Но при этом не забывать народную мудрость - доверяй, но проверяй.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот теперь и подам и не только СП, но напишу жалобу в областной ССП. Самое интересное, что из моих 5 писем, СП ответили мне только на 2.
А по поводу не все такие сообщаю, мой БМ в каком городе только не жил и везде Сп оказались одинаковыми. Если есть нормальные, то мне не попадались.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2009, 23:17   #13
foks2005
Пользователь
 
Аватар для foks2005
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 62
Благодарности: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Тема Лшение Родительских прав.

Давайте рассмотрем пример, я думаю у нас почти одинаково.

1. Он не выплачивае алименты или платит 300,00-500,00 рублей, чтоб не приставали СП.
2. Он не общается с ребенком, но имеет представление где ребенок живет, номер телефона.
3. Он не интересуется жизнью ребенка вообще, или вспоминает о нем пару раз в год.
Ну примерно так.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2009, 23:25   #14
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

<!--quoteo(post=6483:date=18.4.2009, 23:20:name=foks)--><div class='quotetop'>Цитата(foks @ 18.4.2009, 23:20) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тема Лшение Родительских прав.

Давайте рассмотрем пример, я думаю у нас почти одинаково.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. Он не выплачивае алименты или платит 300,00-500,00 рублей, чтоб не приставали СП.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в нашем случае он не платит 1 или 2 года потом оплатит какую то сумму . поначалу первый год правда раза три в год по 2-3 тыс платил
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->2. Он не общается с ребенком, но имеет представление где ребенок живет, номер телефона.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
где живет ребенок знает ( хотя по прописке в одном доме ) и номер телефона есть ,но с ребенком не общается
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->3. Он не интересуется жизнью ребенка вообще, или вспоминает о нем пару раз в год.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не интересуется , не вспоминает ( нет может и вспоминает когда приставы прижмут и хоть что-то платить нужно )
Ну примерно так.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2009, 23:26   #15
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На этом закончили. Тема называется - лишение родительских прав. Дальше только по теме.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2009, 23:27   #16
foks2005
Пользователь
 
Аватар для foks2005
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 62
Благодарности: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А мы спорить не стали ,нам боятся нечего -Раз надо на экспертизу , так без проблем , в Москву съездим , на столицу лишний раз посмотрим ,

Мы тоже ездили на эту экспертизу и она показала, что БМ и есть биологический отец.

И этот иск, с его объяснением, почему ребенок не его, я приложила к иску о ЛРП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2009, 23:33   #17
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот это основании ст.69 Семейного кодекса РФ и надо доказывать. Учитывая, что отрицательные факты не доказываются, ответчику придется доказывать, что алименты платит регулярно, общается постоянно и участвует в воспитании.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.04.2009, 23:34   #18
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

<!--quoteo(post=6482:date=18.4.2009, 23:10:name=foks)--><div class='quotetop'>Цитата(foks @ 18.4.2009, 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вот теперь и подам и не только СП, но напишу жалобу в областной ССП. Самое интересное, что из моих 5 писем, СП ответили мне только на 2.
А по поводу не все такие сообщаю, мой БМ в каком городе только не жил и везде Сп оказались одинаковыми. Если есть нормальные, то мне не попадались.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Думаю тут действительно дело в том как поставлена работа в территориальном отделе . А нормальные и грамотные есть -пример этому данный форум . и уверенна есть как и в каждом деле суперпрофессионали , но надеюсь и нам повезет .

Я недавно в регистрационной палате была , до этого давно не посещала и удивилась какая там грамотная молодежь и ответственная . просто наверное все зависит от того как поставлена работа . До этого был полный бардак . А сейчас тихо спокойно ,ответственно и никакого блата . У моей дочери , там однокурсник работает , я говорю помоги побыстрее ,зная какой бардак был раньше , а он говорит с радостью , но не могу у нас каждая минута расписана и сейчас нет таких очередей . И кстати действительно быстро и грамотно .
Вот так .
Извиняюсь за отступления от темы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2009, 00:02   #19
foks2005
Пользователь
 
Аватар для foks2005
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 62
Благодарности: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

<!--quoteo(post=6489:date=18.4.2009, 23:37:name=lana)--><div class='quotetop'>Цитата(lana @ 18.4.2009, 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Думаю тут действительно дело в том как поставлена работа в территориальном отделе . А нормальные и грамотные есть -пример этому данный форум . и уверенна есть как и в каждом деле суперпрофессионали , но надеюсь и нам повезет .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я тоже надеюсь, что благодаря этому форуму и квалифицированным специалистам, которые нам помогают. мы выиграем дела в суде.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2009, 14:15   #20
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я думаю, существеннее, если не он не знает, где ребёнок живёт, а мать с ребёнком не знают, где он живёт! а то он может сказать - очень хочу долг исполнить отцовский, а мне не дают - скрывают местонахождения дитя! ИМХО
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе