Ответить

 

Опции темы
Старый 17.11.2010, 09:30   #31
аэроша
Пользователь
 
Аватар для аэроша
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 287
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По посту № 27: Попробуйте договориться с бухгалтером полюбовно. Пусть покажет Вам документацию, что деньги перечислены вовремя на почту, что они вернулись обратно или отправлены на другой адрес, что имела место техническая ошибка и т.д. Пусть докажет свои неумышленные действия. Объясните, что у Вас тяжелое материальное положение, нечем кормить ребенка..., а алименты не приходят... по человечески попробуйте...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 10:40   #32
амид-ipristav
Пользователь
 
Аватар для амид-ipristav
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 144
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вопрос ? вам офицальный ответ давали? по поводу проверки бухгалтерии?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 10:46   #33
Новикова-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Новикова-ipristav
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Коллежский советник, спасибо.
Только по посту № 27, когда я писала, что возможно деньги перечислялись кому-то, я имела ввиду, не ошибку с адресом получателя, а возможную аферу со стороны должностных лиц. Два главных бухгалтера из разных в/ч. Одна – начисляет, другая – пересылала с почты в мой адрес (до марта месяца). Так вот, при беседах по телефону со второй ( которая обещала - «да, схожу перечислю, а вот скоро бухгалтерию переведут ( к первому главбуху) , так вы вообще концов не найдете» у меня сложилось такое впечатление. И слишком много обращений пришлось написать, чтобы алименты все-таки перечислили.
( И не только по этому, а по нарушенным с подачи отца и непосредственном участии ряда должностных лиц МО жилищным правам ребенка, с возможным подлогом документов при получении им квартиры от МО. На что та же военная прокуратура до сих пор ничего по существу не ответила, и мер реагирования не приняла.) Вот так.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 12:08   #34
Новикова-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Новикова-ipristav
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Титулярный советник,
ответа от пристава, старшего пристава я пока не получала (хотя обращалась к ним еще с июля). Из прокуратуры военной получила три ответа: один летом, с формулировкой – «все вам перечислили в 3-х дневный срок». И два последних, о которых я писала ранее.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 12:11   #35
амид-ipristav
Пользователь
 
Аватар для амид-ipristav
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 144
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

заявление о проверки бухгалтерии подавали? подавали, значит и ответ должен быть на Ваше заявление, если нет то входящий номер на заявлении был? с материалами и/п знакомились? если знакомились то конкретно что там было, вопрос по поводу объяснения бухгалтера, бухгалтеров.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 15:23   #36
аэроша
Пользователь
 
Аватар для аэроша
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 287
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новикова Посмотреть сообщение
не ошибку с адресом получателя, а возможную аферу со стороны должностных лиц.
Я поняла... да только Вы тоже по хитрому попробуйте, но без скандала (раз уж прокуратура не помогла), типа " все понимаю, работы много, все произошло без умысла, но документики для успокоения души и чтобы в суд лишний раз не подавать покажите... это и в ваших интересах тоже, как бухгалтера" ну как-то так А сами с пристава не слезайте, жестко требуйте проверки, постоянно звоните и приходите. Срочно забирайте ИЛ из бухгалтерии и возбуждайте ИП, а там уже и проверку произвести проще.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 19:22   #37
Новикова-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Новикова-ipristav
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сегодня знакомилась с материалами проверки военной прокуратуры, месяц ждала получения на это разрешения. Деньги висели на счете Почтампа №2. В списке от 30.09.10 указаны именно те платежки, по которым деньги перечисляли на счет Почтампа №2 ( конечно не в течении 3-х дней). Объяснения гл. бухгалтера « вилами по воде писаны». Мол, «перечислили на счет Почтампа, а тарифы изменились, а Почтамп нас об этом не уведомил и деньги не вернул». А почему он должен возвращать, если они на его счет поступили без каких-либо опознавательных знаков, словно гуманитарная помощь. И написала еще главбух, что умысла у нее не было и т.д. При этом в объяснении нет ни слова - по какой причине бухгалтер не ходила в теч. 6 месяцев на почту с так называемым списком ( с моим адресом)и не переводила непосредственно в мой адрес деньги, снимая их со счета Почтампа №2. При этом, когда я с ней беседовала недавно по телефону она сообщила, что их бухгалтерию сокращают, и якобы алименты я буду теперь все равно получать месяца через 3 и неизвестно откуда. Я спросила: - « А меня уведомить вы не собираетесь о месте нахождения новой бухгалтерии?». Та ответила – нет.
Я и письменно к командиру летом обращалась, с просьбой перечислить алименты. Получила ответ-отписку. Мол, все вам начисляется правильно.
Очень хотелось бы привлечь к ответственности (хотя бы административной) гл. буха и командира. Но в военной про-куратуре это не удастся.
А, что касается пристава, я и звонила и приходила и писала и ему, и старшему. Из общения с приставом: «Документы могу затребовать ( и то не все, и после жалобы ст. приставу такой прогресс наступил), а проверку проводить не могу И/П не заведено, на территорию в/ч меня не пустили, напишите еще раз, придите еще раз и т.д.» Я уже о нем ранее писала. Наверное, многое зависит от его непосредственного руководства. Если человек не желает работать и не умеет, а ему это дозволяют, то зачем напрягаться-то? Правда этот «чудо- пристав» – в ССП, которое территориально - по месту службы бывшего мужа, получу И/Л обращусь в ССП по месту жительства б. мужа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 19:33   #38
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новикова Посмотреть сообщение
Коллежский советник, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Новикова Посмотреть сообщение
Титулярный советник,
сорри за офтоп, но спасибо улыбнуло
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 19:57   #39
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
сорри за офтоп, но спасибо улыбнуло
не то слово, улыбнуло!
Я даже в цитатник форума хотела отправить действительно, спасибо за поднятое настроение!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2010, 20:15   #40
Новикова-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Новикова-ipristav
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, я конечно напутала "немного" - статусы с именами перепутала.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе