Ответить

 

Опции темы
Старый 22.11.2010, 11:06   #1
ula14
Пользователь
 
Аватар для ula14
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Во-первых, огромное спасибо за Ваш форум, многое узнала и со своим СП теперь разговариваем на равных.) Во-вторых, не смогла найти ответ вот на какой вопрос: Организация отчиталась перед СП, что должник уволился и алименты перечислены в полном объеме. Но получилось так, что я не смогла получить алименты за предпоследний месяц работы БМ, и их почта оправила обратно, я так поняла на то почтовое отделение с которого эти деньги были присланы (истек срок... уезжала я). СП сказала, что данный вопрос я должна решать с предприятием, а они со мной говорить отказываются - мы вам все выслали и отстаньте от нас. Помогите,пожалуйста, что мне можно предпринять в данном случае.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.11.2010, 17:00   #2
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
их почта оправила обратно,
попробуйте на почте получить соответствующий документ. Вы же к ним пришли получать на основании уведомления, а Вам не выдали....пока не получите письменный аргументированный отказ - требуйте перевод
На почте нет подтверждения о получении денежного перевода Вами. Можете заявлять о существовании задолженности приставу. Кстати, деньги действительно могли вернуться и возможно все еще "висят" по месту отправки, невостребованные. Но при наличии справки с почты это станет головной болью предприятия.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе