Ответить

 

Опции темы
Старый 28.11.2011, 12:57   #1
Chistyakov
Пользователь
 
Аватар для Chistyakov
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите разобраться

Здравствуйте, попал в дтп, у меня ОСАГО ( у второго участника такая же компания) второй участник признал вину на месте, сдал все документы, прошел оценку. Прошло 3 недели ! звонок поступил от начальника службы безопасности СК , мол нужно поговорить. Приехал, посмотрели фото с аварии сделанные аваркомом и он говорит пишите отказ от возмещения! потому что повреждения моего капота несоотвецтвуют аварии! дальше разговор на повышенных тонах и угрозы с его стороны что он пойдет в Ровд! вот сейчас сижу незнаю чего ждать!!! 30 дней истекут через 6 дней. что нужно делать в такой ситуации???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2011, 13:45   #2
Vassily
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Vassily
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 2,502
Благодарности: 4
Поблагодарили 668 раз(а) в 615 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если всё то, что Вы описываете касаемо ДТП правда, то никуда больше не ходить, никаких документов не подписывать, ждать выплаты и попутно нах посылать таких дегенератов, как
Цитата:
Сообщение от Chistyakov Посмотреть сообщение
начальник службы безопасности СК
Если же повреждения капота Вашего ТС не относятся к произошедшему ДТП - мой Вам совет отказаться от их оплаты, естественно, не исключая всё остальное...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2011, 23:49   #3
Chistyakov
Пользователь
 
Аватар для Chistyakov
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо за совет но машина нормальная была( после дтп вскрылось шпаклеваные капот и сильно крыло) может из -за этого погнулось сильно , я недавно ее купил, отъездил 1.5 месяца, она и на дроме еще стоит наверное, но щас этот безопасник взял на себя роль какого то эксперта трассолога и будет проводить экспертизу по фото, как он мне сказал! а если придет отказ, то как они будут мотивирвать? и что дальше делать??

Последний раз редактировалось Chistyakov; 28.11.2011 в 23:55..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.11.2011, 09:06   #4
Vassily
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Vassily
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 2,502
Благодарности: 4
Поблагодарили 668 раз(а) в 615 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что дальше делать - я Вам уже ответил в части первой моего сообщения.
Теперь остается лишь ждать выплаты страхового возмещения в течение 30 дней с момента подачи Вами Заявления в СК с полным перечнем необходимых и достаточных для решения вопроса о выплате страхового возмещения документов.
В случае получения отказа в выплате либо неполучения ответа от СК вообще - делайте оценку повреждений Вашего ТС и подавайте исковое в суд. Желательно обратиться к помощи квалифицированного юриста.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе