Ответить

 

Опции темы
Старый 30.03.2012, 00:41   #1
Dimitren
Пользователь
 
Аватар для Dimitren
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию За какой период я должен выплатить алименты с дополнительных доходов?

Здравствуйте.Я подал в суд на уменьшение размера алиментов, отчисляемых ребенку от первого брака в связи с рождением ребенка во втором браке.У меня иногда эпизодически бывает дополнительный доход (авторские), которые мне начисляются через официальное общество.Все чисто и честно, левых доходов нет.Я никогда не скрывался,бывшая знает где я работаю и живу, с работы алименты отчисляются исправно,узнать про дополнительные доходы - точнее про их наличие можно легко через интернет.До суда был уверен, что алименты уходят со ВСЕХ моих доходов.Исполнительный лист пришел прямо на работу, судебный пристав меня не вызывал.Собираюсь сходить к судебным приставам, чтобы с будущих моих дополнительных доходов тоже отчислялись алименты(размер которых пока так и не уменьшен).Скажите пожалуйста, за какой прошедший период я должен буду выплатить алименты с доп.доходов?Возможна ли рассрочка (сразу всю сумму не потяну, так как 1/4 зарплаты уходит дочери плюс во второй семье маленький сын и жена сейчас на моем иждивении)?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе