Ответить

 

Опции темы
Старый 05.02.2014, 11:12   #1
Oklahoma
Пользователь
 
Аватар для Oklahoma
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: / /
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите с мед картой.

Здравствуйте! Случилось вот что. Какое то время назад потеряли в поликлинике мою медицинскую карту. Естественно всем было плевать. Пришлось писать письмо, чтобы нашли, так как там все результаты анализов, важных для меня. Нашли. Потом она пропала опять. Пришлось опять возиться с этим. Нашли. И далее пропала 3-й раз когда её несли от врача к врачу. Опять нашли, но после нахождения она находилась у администрации поликлиники. Я проходил неделю назад обследование головы по назначению невролога, прошёл. Врач сама поднялась за картой в администраторскую, принесла и сказала чтобы я сегодня позвонил, скажут результаты. Я звоню, она говорит что результаты не скажу, карту отнесли в администраторскую, она там, звоните им.

Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать? Разве карта не должна быть в регистратуре? И когда я пойду к врачу какому-нибудь, мне что, нужно будет с какого то перепугу в администраторскую ходить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2014, 14:08   #2
garpiyaw
Пользователь
 
Аватар для garpiyaw
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 101
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oklahoma Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать? Разве карта не должна быть в регистратуре? И когда я пойду к врачу какому-нибудь, мне что, нужно будет с какого то перепугу в администраторскую ходить?
подойдите в регистратуру и скажите где находится карта, пусть принесут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2014, 14:37   #3
Oklahoma
Пользователь
 
Аватар для Oklahoma
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: / /
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

То есть то, что происходит нормально? Ещё кстати когда они теряли её, сказали что это виноваты мы, потому что говорили искать в квартире 1, а она лежала на квартире 19. Хотя всю жизнь находили по квартире один. Я пришёл, а там цифра 9 подрисована)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2014, 14:39   #4
caphook
Заблокированный пользователь
 
Аватар для caphook
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 176
Благодарности: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наверное имеет смысл отсканировать или получить ксерокопию всех записей медицинской карты когда она попадает в руки.

Последний раз редактировалось caphook; 07.02.2014 в 14:46..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе