Ответить

 

Опции темы
Старый 10.06.2012, 08:48   #21
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bor_vit Посмотреть сообщение
Но мне, как я понимаю, уже и не особо надо
Правильно понимаете. К исковому заявлению приобщите копию (фотокопию) документа, имеющего сведения о месте жительства истца, сославшись на номер дела, в котором этот документ содержится.

Цитата:
Сообщение от bor_vit Посмотреть сообщение
Вы ничего не перепутали?
Вполне возможно, что перепутал. Моё ИМХО не является последней и безапелляционной инстанцией, поэтому и смайлик поставил соответствующий.

Цитата:
Сообщение от bor_vit Посмотреть сообщение
Штраф 2,5 т.р. был по административному ст 12.24 ч.2 КРФоАПЖ
Я это понимаю. Санкции статьи 12.24 КоАП РФ читал. Однако вред причинён не только Вашему здоровью, но и имуществу.
Привлечения по статье 12.24 КоАП РФ, ИМХО, не достаточно. Полагаю, что по статье 7.17 КоАП РФ никто "угонщика" привлекать не захотел.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_8.html#p1614

Вывод по вопросам пользователя bor_vit:
С подсудностью определились. Она альтернативная. Солнечногорский городской суд Московской области (по месту жительства истца, которому причинён вред здоровью; по месту жительства ответчика) либо Зеленоградский районный суд Московской области (по месту причинения вреда здоровью).
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 10.06.2012 в 08:52.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2012, 14:39   #22
skif152
Заблокированный пользователь
 
Аватар для skif152
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,719
Благодарности: 41
Поблагодарили 431 раз(а) в 387 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Полагаю, что вред пользователю bor_vit причинён в результате преступления, а значит, у него было право быть признанным по уголовному делу гражданским истцом.
имхо понятно
думаю, такой изыск суд не оценит и увязывать угон с причинением вреда здоровью и ущерба имуществу не будет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе