Ответить

 

Опции темы
Старый 15.06.2012, 16:26   #1
fishloff
Пользователь
 
Аватар для fishloff
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Тюмень
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию как снять машину с розыска

дал машину другу он попал в дтп и скрылся с места. мне ничего не сказал.машину вернул в гараж.я о дтп узнал от потерпевшего когда тот пришел ко мне с протоколом и сказал что машина в розыске. я ему ущерб возместил и пришел в гаи объяснил ситуацию.на меня протокол не заводили но машину с розыска не сняли.сказали пока ищут друга то и машина будет в розыске три месяца или пока не найдут.как снять ее с розыска?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.06.2012, 07:47   #2
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fishloff Посмотреть сообщение
на меня протокол не заводили но машину с розыска не сняли.сказали пока ищут друга то и машина будет в розыске три месяца или пока не найдут.как снять ее с розыска?
Если Вас опросили в статусе свидетеля по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, то Вы, как участник производства по делу, вправе обращаться с ходатайством в адрес должностного лица, в производстве которого находится дело.
Статья 24.4 КоАП РФ:http://www.consultant.ru/popular/koap/13_27.html#p8215
Цитата:
Статья 24.4. Ходатайства
1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.
Обратитесь с письменным ходатайством о снятии транспортного средства с розыска.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе