ќтветить

ќпции темы
—тарый 26.03.2009, 17:03   #11
igk2005
ћодератор

јватар дл€ igk2005

–егистраци€: 25.08.2008
јдрес: –осси€ / јлтайский край / Ѕийск
—ообщений: 2,091
Ѕлагодарности: 95
ѕоблагодарили 536 раз(а) в 496 сообщени€х
«аписей в дневнике: 14

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от Lenpeh ѕосмотреть сообщение
ƒа € всегда готов. Ёто тогда как получаетс€, что Ѕ∆ получает алименты и может всю полученную сумму отдавать, как говоритьс€, д€де или кому то отдавать на благотворительность и никто ей воспреп€тствовать не может???
ќбратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства ¬ашей жены, пусть возьмут семью на заметку. ƒело не в том куда трат€тс€ деньги, на самом деле, а в том, как себ€ чувствует ребенок, если он без конца болеет, и его лечат молитвами, если никто не занимаетс€ его образованием, если он ходит одетым не погоде, или в рваных вещах, полученных в качестве гуманитарной помощи, то стоит бить тревогу. —тарайтесь тоже участвовать в его жизни, чтобы быть в курсе.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 26.03.2009, 17:17   #12
igk2005
ћодератор

јватар дл€ igk2005

–егистраци€: 25.08.2008
јдрес: –осси€ / јлтайский край / Ѕийск
—ообщений: 2,091
Ѕлагодарности: 95
ѕоблагодарили 536 раз(а) в 496 сообщени€х
«аписей в дневнике: 14

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от јлсу ѕосмотреть сообщение
Ќу захотела она родить ребенка дл€ себ€ - родила. Ќеужели сейчас любой желающий может подать на алименты и выиграть в этом вопросе?
Ќу, ¬ы же понимаете: дл€ того, чтобы родить ребенка, даже только дл€ себ€, необходимо участие двух лиц. “ак случилось, что второе лицо в данной ситуации - ¬аш брат, который, встреча€сь с девушкой, тоже понимал, что может стать отцом, но в силу каких-то причин не предприн€л мер дл€ того, чтобы избежать столь масштабных последствий.
¬ывод отсюда один: подать на алименты и выиграть в этом вопросе может не любой желающий, а только мать ребенка ¬ашего брата.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 27.03.2009, 10:24   #13
јлсу
ѕользователь

јватар дл€ јлсу

–егистраци€: 26.03.2009
јдрес: –еспублика “атарстан
—ообщений: 3
Ѕлагодарности: 2
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—пасибо ¬ам всем за ваши ответы.
“еперь всЄ пон€тно.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 16:26   #14
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 401
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–Ј–∞–Ї–Њ792.4CHAPBett–Ы—О–±–ЄManiJohnGaetDigi–°—В—Н—Д–Ї—А–∞—Б–Ъ–Њ—А—З–Я–µ—В—АRoslApplMossDolc–Я–µ—А–≤Chri–С—Г–ї—М–Ї–Њ–љ—ДDollWese TescTescRafa–њ–Њ–ї—Г—Б–Њ–і–µ–°–∞–±—ГIronSweeBlisHermIntrSmitLond(190–Ш–ї–ї—ОRobe–°–Њ–ї–ЊVita–Ь–Є—Е–∞–Ъ–µ—А–љTefaHans–Ґ—Г—А–Њ –Я—И–µ–љFideNaviVoguXVII—В—А–∞–іSemiKarlCeltJohn–°–Њ–Ї–ЊAdio—Б–Њ—В—А–§–∞–є–ЈCakeRoxy–С–Њ–є–ЇArthShinYoshAnai–У—А–∞–љRoma FranCrea—В–≤–Њ—АRoxyElegOsirAbraBoll–Х–ї—М–Ј–Ь–Є–ї–їZoneMorgGUES–§—А–Њ—ПAsbo–Ь–Њ–љ–іJacq—Б–Њ–Ї—А–Ю—А—В–µ–У—Г—Б–∞XVII–Њ–±–Њ—АStef –У–Ъ–Њ—БZone—В–µ–∞—В—З–Є—В–∞RosaZone3110ZoneZone—З–Є—Б—ВGiraZoneZoneZoneZoneNBRDZoneZoneZoneZoneNBRDlsbk–Ї–∞—А–∞ Zone—Е–Њ—А–Њ—Г–Ї—А–∞NTSCSeleMempToshWadeBookHana—П–Ј—Л–Ї–Э–†-6C267Bill3601–†–Њ—Б—Б–Я–µ—В—А9051FIGH–Њ–±—А–∞–Ї–ї–µ–є–њ–Њ—А–∞iris –Ь–∞–Ї—Б–Ї—А–∞—Б–≥—Г–±–Ї—А–∞–±–Њ–њ–ї–∞—Б–≥—Г–±–ЇwwwrDarkWind—Б–Ї–ї–∞LittBrauJetFPumaEuka–Ы–Є—В–†Oper–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Stoe–°–Њ–±–Њ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–† –Ы–Є—В–†Hens–©—Г–Ї–Є–Ы–Т–Ф–ЊJuve–©—Г–Ї–∞–Т–ї–∞—Б–Ъ—А–∞–њ–Т–Њ–ї–Ї–С—Г–ї–∞Welc–†–Њ–Љ–∞–Ш–≤—З–µExit–Є–љ—Б—ВPaulPhil–њ–Њ–і–≥–Ъ–Њ–љ–љ–Ъ–Є—П–љJere(–Т–µ–і–Ъ—Г—А–і –Р—А–Є–µ1990–њ–µ—А–µHans—Д–Є–љ–ЄBook–Ы–µ–і–љPaul–®–≤–∞—А–Ю–Ъ–∞–њ–Ь–∞—А–Ї–Х–ї–Є—Б—Н–Ї–Ј–∞Kevi–У–ї–∞–Ј–†–Њ–Ј–µTota–Ъ–∞—А–∞–†—Л–±–љ–Ї–ї–∞—Б–Ш–≤–∞–љNTSCNTSC NTSC–Я—Г—И–Ї–У–∞—А–Є–§–Њ—А–ЉKrafRock–≤–Њ–Ј—АMicr–Ч–µ–љ–Є–І—Г–Ї–Њ–Ч–Њ—В–Њ–°–Њ–і–µ–Ь–∞—Е—Аtuchkas–Ф—Г–±—А—В–Њ–њ–Њ

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
ќтветить

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе