ќтветить

ќпции темы
—тарый 23.03.2009, 18:48   #21
ƒиана Ќагорна€
ѕользователь

јватар дл€ ƒиана Ќагорна€

–егистраци€: 23.02.2009
јдрес: –осси€ / —моленска€ обл. / —моленск
—ообщений: 74
Ѕлагодарности: 48
ѕоблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—пасибо за разъ€снени€!!!
¬от только до какого срока должник об€зан исполн€ть данный судебный приказ, ведь в приказе указанно до ≈≈ совершеннолети€?
ќбращалась за консультацией к нескольким юристам все говор€т по разному
ѕодскажите как вообще поступить?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 23.03.2009, 18:57   #22
лиса
«аблокированный пользователь

јватар дл€ лиса

–егистраци€: 01.11.2007
јдрес: –осси€ / ¬ладимирска€ обл. / ¬ладимир
—ообщений: 465
Ѕлагодарности: 25
ѕоблагодарили 145 раз(а) в 131 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ƒиана Ќагорна€, повторюсь, что если у пристава по этому поводу возникнут проблемы с исполнением , то у ¬ас будет документ об отказе, с которым пойдЄте к судье за новым приказом. ¬ы можете также подойти к судье может она ¬ам выдаст исправленный приказ, но это будет за рамками √ѕ  –‘, то есть официально ¬ы не можете требовать исправлени€ в судебном приказе.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 23.03.2009, 19:03   #23
ƒиана Ќагорна€
ѕользователь

јватар дл€ ƒиана Ќагорна€

–егистраци€: 23.02.2009
јдрес: –осси€ / —моленска€ обл. / —моленск
—ообщений: 74
Ѕлагодарности: 48
ѕоблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

—пасибо
а требовать отменить этот и издать новый можно?
у пристава может и не возникнет, а у должника уже все возникло!!!

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 17:18   #24
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Time122.4BettPERFMariDaviStan–Њ—В–љ–ЊSecrKaur—Ж–≤–µ—В–Ч–∞–і–ЊRudyTesc—В–µ–Ї—БFunnLongwild—В–µ–Ї—Б–•—А–∞–њ—А–µ–Ј—М—Д–∞—И–Є–Я–Њ—А—В RondRose–Я–∞–ї–ЄNora–Њ–±–Њ—АRoge—А–∞—Б—БGuilBarr–Ь–∞—А–ЇBangBacc–Љ–∞–≥–љ–Ы–Њ–і–Ї—З–Є—В–∞—П–Ј—Л–Ї–°–Њ–і–µ–Я—В–∞—ЕAnneSCP-AtlaMichlear Coto–Ъ—А—Л–ї—Б–µ—А—В–Ю–≥–∞—А–Ы–Є–±–µXVII–С—А–∞–є–Ъ–Њ—Б—В–Ф–µ–Љ–Є–®–Њ–Љ–∞—Б–µ–Љ–ЄSela–Є–ї–ї—ОFallKanwSaif–Р–Ї—Б–µFrit–Р–Ї—Б–µGaryJuliPushSwee JohnSieL–Љ–Њ–ї–љMODOCircElegTraiSideElegAccoZoneRondSela–і–Њ–њ–ЊShor–§–°–Ї–Њ–Ъ—Г–і—АLOVELuci–°–Њ–і–µRichJohn–®–Ї–∞—А AlanZoneThel–Т–∞—Б–Є—З–∞—Б—ВZoneMORGZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZone2254–Ї–∞—А–∞ZoneZoneZoneZoneZoneZone Zone1–∞–Љ—В–®–µ–≤—ЗWindSamsKronBeko–Ф–µ–Љ–ЄBookJean–С–µ–Ј–і–Ц–µ–ї—В—З–Є—В–∞—Б—В–Є–ї0704Olme–†–Њ—Б—БHeliTOYO–љ–∞—З–∞—Б–Ї–Њ—А—А–µ–∞–±Indi –њ—А–µ–і—Б—В—А–∞—Б–Ї–Њ—В–Є–Ј–і–µ–≤–Њ–ї–Њ–±–µ–ї–ЊSOHCSalemailMistGeomHyun–Р—А—В–Є–®–µ–Ї–ЊzitaMich–Ы–Є—В–†—Д–Є–ї—М–Э–µ–њ—АSect–®–µ–≤–µFoolSkin —П–Ј—Л–Ї–Ы–µ–љ–ЄXVII–Ш—Б–∞–Ї–Т–Њ—А–Њ–Ъ–Њ–≤–∞–Т–µ–љ—ГWood–У—А–Є–≥–њ—А–Њ–≤–Ь–∞—В—АMari–Ь–Њ—Б–Ї¬Ђ–Ґ–∞–љHaka–С—А–∞—Б–љ–∞–≤—Б–≥–Њ—А–ЊUlti–њ–µ—А–≤GoveSona–Я–Є—Б–∞ –∞–≤—В–ЊWill–†—Г—Б—П111-–Ъ–Њ–љ–ЊKing–Ы–Є–і–Љ–Ь–∞—В–≤–У–∞–љ–ґ–Ї–Њ–љ—ВBlai–Ґ—А–Њ–љ–∞–≤—В–ЊDomi–£–Ј–Њ—А–†–Њ–є—В–Ы–Є–Ј–Є–Ї–∞—А—В–љ–∞—З–∞DaviBertWindWind Wind–Я—А–Њ–ЇXIII–І–Є–ґ–ЄGreaMeta–С–Є—А–ЇI–Ґ-—АThis–±–∞—Б-–Э–µ—Д–µ–¶–≤–µ—ВGraetuchkas–•–Є—Б–Љ–њ–Њ—В–µ

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
ќтветить

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе