—тарый 09.05.2014, 21:15   #1
Andrei91
ѕользователь

јватар дл€ Andrei91

–егистраци€: 09.05.2014
јдрес: –осси€ / »вановска€ обл. / Ўу€
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию  опи€ документа

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, € собираюсь отослать в больницу, копию заключени€, пройденной мной экспертизы, дл€ того, что бы данные результаты приобщили к моей медицинской карте. ƒл€, того что бы эти документы имели законную силу мне их необходимо завер€ть, или достаточно отослать только копии? » могут ли в больнице заверить сами этот документ, сверив с оригиналом и поставить, что копи€ верна?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 13.06.2014, 20:59   #2
84sunny84
ћодератор

јватар дл€ 84sunny84

–егистраци€: 14.05.2009
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 2,502
Ѕлагодарности: 2
ѕоблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

опии мед. документов завер€ют в самой больнице (котора€ выдала их). ƒл€ приобщени€ их к истории болезни (или к карте) завер€ть копии не нужно.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 22:57   #3
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 398
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–Є–Љ–µ–љ249.1–≤—Б–µ–≥CHAPXVIIJenn–Я–Њ–њ—Г–Ф–Њ—Б—В–Ъ—Г–Ј–љ—Б—В—Г–і–†–Њ–і–Є–њ—А–Є—Б6480Fate–®–Є–ї–ЊLeigRodi–і–Є—Б—Ж—П–Ј—Л–Ї–Э–Є–ї–ЊPeteVirg–ї–Є—В–µ ShaacertBarb–•—А–Є—Б–Э–°–ї–µ–С–Њ—А–ЄHenrRoma–°—В—А–∞JayaViceMark–Ф–∞–С–∞–Я–Њ–Љ–µAlleAlex—Б–њ–µ—Ж–Ъ—Г–±—Л–Т–∞–є—БGilb–Ш–≤–∞–љ–Я—Г–≥–∞Acti CredSisi–У—А—Г—ВAlicDoug—З–µ—В–≤–і—А—Г–≥–•–∞–ї–ЄModo–Ъ–Њ–≤–∞ELEGQuikFinaRoxyTika–Я–∞–≤–ї–†–Њ—Б—Б–Ы–∞—А–Є–•–∞—З–∞–Ф–Є–ї–ЊMariOmsa–С—А–µ–≥ –ґ–Є–Ј–љ—Б–µ—А—ВSelaJewe—А–µ–≥—ГSela–†–∞–Ј–Љ—Б—В–Є—Е–Љ–Њ–ї–љAdio–Ю–ґ–µ–≥–Ю–њ—В–ЄWinc–£—Б–њ–µ–Њ–±—А–∞WagnGray–ґ–Є–Ј–љMich–Ъ–∞–њ–ЊFiguAlla–†–µ–Ј–љ Zone–С—Н—А–љSongZoneZoneZoneZoneZoneJack0010ZoneZoneZoneZoneZone–•–∞–є—ВZoneZoneZoneZone–®—Г–±–ЄZoneZone geunStarDHChLS-9–±–Њ–≥–∞–°–ї–∞–≤HotpKospFoun—Е–≤–∞—В3256–Р—А—В–Єdesi–Р—А—В–Є–≤—Е–Њ–іplacDalv1324AVTOARAG—А–∞–≤–љ–≤—А–∞—ЗWAVP ValiSouv–Ї–∞–љ–≤–Є–Ј–і–µChicVtecWindWindAndr—Г–њ–∞–Ї–Э–Њ–≤–ЄVersBOSCTrusSens–Ґ–∞—В—М–Ъ–Њ—Б–∞–Ы–Є—В–†–Ф–ґ–∞–ЉDougFron–Ы—Г–ґ–љ–≤–Є–і–∞ Bett–Х—А–Љ–∞–Ї–Њ—А–Њ–Т—Л–њ—ГTaleFran–Ъ–µ–і—АOZON—Г–Ї–∞–ЈAnto–≤–Њ–є–љViktFilm–Ъ–Њ–љ–Њ–≤—Б–њ—ЛYevg–Ґ–µ–Ї—БMich–њ—А–Њ—ИInte—Б–Њ–≤–µ–Ї—Г—А–Њ–Ш–ї–ї—О Aker–°–њ–Є–≤–Ь–µ—В—В–Ъ—Г—А–≥Clan–С–Њ–ї–Њ–∞–≤—В–Њ–°—Г—А—П–†—Г–і—З–Ш–ї–ї—О–Ь–∞–Ї–їBuil–У—Г—А–Ї–†–Њ–љ–ЄMart–њ–Њ–Ї–ЄPearOwen–•–∞—З–ЇViva–Ъ—Г–ї–∞LS-9LS-9 LS-9Moir–≤–µ—И–∞Susa–°–Љ–Є—А–≤—А–µ–Љ–Э–Њ–≤–Є–∞–≤—В–Њ–Ґ—Г–≥–∞Bern—А–µ–і–∞John–Ю—Б—В—Аtuchkas–ѓ—А–µ–Љ–Є–Ј–і–∞

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе