Ответить

 

Опции темы
Старый 08.02.2013, 01:42   #21
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Знаете, что меня больше всего печалит? Коллеги, уверена, все об этом думают время от времени? Решения принимает суд, а весь негатив мы принимаем на себя. А судьи все в белом, сидят себе высоко, в кулачок подхихикивают...... Особенно, когда решения судебные, политически непопулярные. Граждане наши всю классовую ненависть на нас спускают, вместо того, чтобы решения оспаривать, по их мнению, неправомерные. Оспаривать, не просто так, походя, а с остервенением, как они нас домогают. А алименты? Это вообще ужас в белых ботах!
Не знаю меня этот вопрос ни разу не мучал
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 10:49   #22
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blunis Посмотреть сообщение
а можно узнать с чего вдруг мне переходить?
это раз) я вообще то работаю в своём районе в котором живу
Вы видимо имеете нервную систему железную? Мне бы было жаль потраченного на всякие глупости времени. И потом, где она-практика Ваша? В написании кляуз друг на друга? Тратить свободное время на то, чтобы изучать ворох документов о правах и обязанностях госслужащих? Ну уж нет. Я все же цивилист, а не жалобщик. А Вам скажу так- даю на отсечение обе руки - Вы проиграете. Глупо вести бои локального значения, при не равных возможностях)))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 10:51   #23
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blunis Посмотреть сообщение
Не знаю меня этот вопрос ни разу не мучал

Зыыыыы, а Вам некогда))) Вы же исполнением не занимаетесь. Война алой и белой розы потому что))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 19:28   #24
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а что!юридическая практика в трудовых спорах, сейчас это актуально! работодатели стараются как-нибудь, но обмануть. пусть практикуется. отрицательный опыт, тоже опыт
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2013, 00:00   #25
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-nc Посмотреть сообщение
а что!юридическая практика в трудовых спорах, сейчас это актуально! работодатели стараются как-нибудь, но обмануть. пусть практикуется. отрицательный опыт, тоже опыт
Ради бога))) практикуется, чтобы что? Представлять интересы всех угнетеных гос.служащих в мире? Конечно без денег, ибо их у нас нет. Актуально в какой сфере? Она рванет в Сибирь-Заполярье-Сахалин и т.д., где проблемы с выплатой з/п? У работников заводов. Шикарные навыки)))) Между прочим, и ехать не нужно. Питер например - чем не плацдарм? Какая разница, где время тратить? Будет экскурсии иностранцев вокруг отдела водить - так в РФ угнетают рабочий класс маршалов)
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2013, 00:31   #26
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Ради бога))) практикуется, чтобы что? Представлять интересы всех угнетеных гос.служащих в мире? Конечно без денег, ибо их у нас нет. Актуально в какой сфере? Она рванет в Сибирь-Заполярье-Сахалин и т.д., где проблемы с выплатой з/п? У работников заводов. Шикарные навыки)))) Между прочим, и ехать не нужно. Питер например - чем не плацдарм? Какая разница, где время тратить? Будет экскурсии иностранцев вокруг отдела водить - так в РФ угнетают рабочий класс маршалов)
Хорошая идея. Пусть в ущерб моему личном времени предлагаю организовать "федеральный" профсоюз приставов. Кто за?
Вот сто миллионов процентов даю, что я буду ни за белых, и ни за красных. Ни за администрацию, и ни за работников. Объективность . Если мне доверяете представлять свои интересы - проголосуете.

Последний раз редактировалось Sneezy; 09.02.2013 в 00:35..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2013, 00:41   #27
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Хорошая идея. Пусть в ущерб моему личном времени предлагаю организовать "федеральный" профсоюз приставов. Кто за?
Вот сто миллионов процентов даю, что я буду ни за белых, и ни за красных. Ни за администрацию, и ни за работников. Объективность . Если мне доверяете представлять свои интересы - проголосуете.
Вам,как никому доверяю)))) Вы мне давным давно плечо подставляли, еще на старом ресурсе, аж году эдак в 2007-8. Но для нас все эти комитеты бедноты-смерть. Слишком много среди нас смутьянов и жалобщиков. Проф деформация мб? Но профсоюз для наших неокрепших душ - зло. Строго мое ИМХО))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Последний раз редактировалось Приставуха; 09.02.2013 в 00:48..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2013, 00:47   #28
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Вы мне давным давно плечо подставляля, еще на старом ресурсе, аж году эдак в 2007-8
Спасибо!
Цитата:
Слишком много среди нас смутьянов и жалобщиков. Проф деформация мб? Но профсоюз для наших неокрепших душ-зло.
Почему? мы же не воевать собираемся с администрацией, зачем? )
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2013, 01:22   #29
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Почему? мы же не воевать собираемся с администрацией, зачем? )
Мы то с Вами - нет)) но сколько разночинцев сейчас сверкают глазами?)) Впрочем,пока и темой мы интересуеися. Нет никого в теме.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2013, 04:33   #30
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Мы то с Вами - нет)) но сколько разночинцев сейчас сверкают глазами?)) Впрочем,пока и темой мы интересуеися. Нет никого в теме.
Почему никого. Есть.
Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
И нтересно, а тут есть ССП? Ну почему у меня ощущение. что если и есть, то токмо бы о з/п и неуважительном отношении лясы поточить, смуту в коллектив внести?!
Бесят ССП, которые в службе по телефонному праву возникая, иных задач не знают, кроме как коллектив ломать через колено, заставляя тупейшим образом давать на гора показатели. Какой с этих показателей прок, если КПД самого ССП - 0,0%.... Ну как так-ССП не умеет пользоваться АИСом и вкладками? Не знает, как регистрировать в АИСе входящую корреспонленцию, привязывать во вкладке - "делопроизводство" ответы на ЕПГУ, и ставить фильтры? ССП - и папа и мама для спишек, к кому за советом, кто спину прикроет и т.д. Почему такие очевидные вещи- редкоземельность?
Я ССП с 2004 года. Умею пользоваться АИС и не только пользоваться. 15 машин и сервер, а спецы из ОИБ за 890 км по прямой. Пришлось и лечение АИС изучить, супер сложные вопросы конечно под телефонным руководством куратора из ОИБ, а так все болячки сети мои. У нас многие ССП прилично знают АИС, общался и смею заверить в этом. С тем, что ССП должен быть папа и мама для СПИ согласен, но и не только для них, а для ОУПДС, дознания, розыска и т.д., для всех подчиненных. Но нынешная система построения отношений в службе все больше исключает такие отношения, как и исключает взаимовыручку и т.д.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе