Ответить

 

Опции темы
Старый 22.12.2014, 00:28   #1
Dafna
Пользователь
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Статья 162 ч.2

Доброго всем дня или ночи! Трудно начать с главного.... Сын. 19 лет, три судимости за кражу, три реальных срока по году! Один раз украл самовар, а два раза срезал велосипед! Освободился 27.06.2014 , вроде бы взялся за ум, пошел работать грузчиком.... 28 ноября сего года поехал на вахту в г. Домодедово, там познакомился парнем, оба вернулись в Москву! Звонил , говорил, что все хорошо.... Вчера пришел домой, сказал, что в Москве ему нельзя быть... А сегодня утром за ним пришли! Сказали мне, что он со своим знакомым, использую пневматику у трех девушек отобрали телефоны, камеры все засняли! Одна несовершеннолетняя! Он сразу во всем признался, отдал телефон и его увезли! В итоге из трех два вернули, в видеокамере видно только его, но второй парень признался тоже! Мое состояние я не буду описывать... Я бегом искать адвоката!! Мне объявили суммму в 500000! Сказали:" Пацан тяжелый, статья тоже, три эпизода, одна характеристика сразу на 20 лет тянет.... Светит ему точно лет 7-8! Нужно платить!" Помилуйте, господа!!! Да где же взять такие деньги??? Адвокат от следователя просит 100000, но....не внушил он мне доверия... Глядя в глаза, сказал, что он там всех знает, плотно работает и тд , потом следователь сказал, что именно этот адвокат самый лучший, поэтому он его и назначил, а если не найму адвоката, то сынок влетит лет на 8! Это следователь по двум эпизодам, у него будут объединенные дела! а тот , что по одному эпизоду, мне сказал:" пацан работает, все говорит, не буровит, приятен в общении, три эпизода.... Думаю максимально до 5, а вообще 4-5" Собственно вопрос- куда, к кому бежать??? Денег у меня нет, буду брать в банке кредит.... Стоит ли? Я буду платить 2 года... Если это поможет, буду и пять платить! Но поможет ли? Признания все дал, девочки все на него указали, быстренько эксперимент провели..... что изменит адвокат? Помогите, пожалуйста!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2014, 01:29   #2
Беляев Сергей
Юрист
 
Аватар для Беляев Сергей
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 957
Благодарности: 39
Поблагодарили 164 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если признание уже дал с адвокатом..... Боюсь, что может быть поздно адвоката менять. Кстати, "бесплатный" адвокат на то и бесплатный, что обязан Ваши интересы бесплатно защищать.
__________________
www.beljaeff.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2014, 11:33   #3
Dafna
Пользователь
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Спасибо за ответ! Ключевое слово " бесплатный" .....Получается, раз даны все показания, проведен следственный эксперимент то тогда вообще нет смысла в адвокате? Разве нет возможности как то все сгладить, какие то ходатайства, прошения? Я только приблизительно понимаю работу адвоката...а сам суд? Мне вообще говорят, что все зависит от судьи, и что ни следователь, ни адвокат не имеют решающего слова или мнения! Что следователь просто все фиксирует, а адвокат следит за законностью действий...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2014, 17:52   #4
Беляев Сергей
Юрист
 
Аватар для Беляев Сергей
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 957
Благодарности: 39
Поблагодарили 164 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Следователя в суде не будет вообще. А адвокат свою позицию ( по согласованию с клиентом) строит на материалах дела. В любом случае, даже при признании вины благодаря работе адвоката можно существенно смягчить срок...
__________________
www.beljaeff.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе