Ответить

 

Опции темы
Старый 20.02.2012, 15:18   #51
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Песок и камень

Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис с озером, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть тебе будет легко и светло...
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2012, 15:20   #52
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Всем любви, успеха и ежемесячно стабильно растущих финансов!!!

Говорят "понедельник, день тяжелый". Начало рабочей недели, мини депрессия от пролетевших выходных, наступление осени,зимы,весны,лета, ну и конечно, тот самый, страшный шайтан-кризис. Если исходить из этой логики, вторник, день не менее тяжелый. Ну никакого повода для хорошего настроения. Если конечно видеть под елкой одно дерьмо.

Жили на свете два мальчика, один оптимист, другой пессимист. Под Рождество каждый из них получил подарки: пессимисту под елку положили много разных игрушек, а оптимисту навоз. Дерьмо то бишь. Утром дети созваниваются, спрашивают друг у друга, что нового и кто какие получил подарки.
Пессимист унылым голосом говорит: "да опять все одно и то же, подарили какие-то игрушки, ничего интересного и нового, все плохо и скучно, ничего не радует. Ну а у тебя как?"
Оптимист с восторгом отвечает: "У меня замечательно, представляешь, мне в гости, пока я спал, лошадка приходила!"

Очень многое зависит в нашей жизни от того, что мы видим под елкой. Окончание выходных и начало рабочей недели, это лишь повод для новых свершений, после которых наступят радостные и заслуженные выходные, которые мы проведем с семьей, близкими и родными нам людьми. Окончание лета, это всего лишь наступление одного из самых красивых времен года, осени, когда буйство красок в любом человеке может пробудить художника (или хотя бы фотографа). Кстати, неплохая идея, завтра возьмите в руки фотоаппарат и поедьте в парк, посмотрите, что из этого выйдет (если только погода не подведет).
Ну а кризис... А что кризис? Жизнь продолжается, а что нас не убивает, то делает нас сильнее. Поэтому мы справимся и станем сильнее. Нельзя забывать, что Бог не дает нам больших испытаний, чем мы можем вынести.
Всем любви, успеха и ежемесячно стабильно растущих финансов!!!
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2012, 15:22   #53
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Чашка кофе

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, был - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе."
Наслаждайтесь своим кофе!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренно - смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.02.2012, 16:18   #54
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Колыбельная. Беспредел

Бледный месяц призрачен и тонок...
Час Морфея медленно настал...
Засыпай, любимый мой котенок
Ты сегодня, бедненький, устал...

Утром строил башню из ботинок,
Гномиком по комнате хромал,
Разорвал четырнадцать картинок,
Самосвал свой новенький сломал...

Мурзика в обед таскал за хвостик,
Из коробок выстроил вигвам,
Пригласил соседа Вовку в гости,
Котик к вам в компанию влез сам..

Разобрал на части мой будильник...
Как теперь на службу мне вставать?
Хомке мой Dior налил в поильник,
И пшена насыпал мне в кровать...

Попугая выпустил из клетки,
Оборвал у розы лепестки,
Пластилином залепил розетки,
И залил шампунем все ростки...

Ну, рассада сморщилась мгновенно,
Обретя синюшно-бледный вид...
А в углу сортира вдохновенно
Ёрш - моими бусами увит!

Новые обои изменились-
Рядом с завитком теперь пятно...
Дальше мы уже не удивились...
Восемь раз повторено оно!

На плите в чугунной сковородке
Притаился Кешка-попугай..
А в прихожей, прямо посередке
Суп разлитый..( мама, не ругай!)

За диван отправлена селедка...
Пусть там полежит до октября!
Папина солдатская пилотка
Не плывет по клею...ах, как зря..

А шнурки из папиных ботинок
Если окунуть их в тот же клей...
Превратятся в сотни паутинок...
Главное тут - клея не жалей!

Почему то рыбка загрустила
Стала непрозрачною вода...
Это моя крошка опустила
Мыла Пальмаливского туда!

Скалки и толкушки пригодились
Землю у фиалок трамбовать!
Может быть цветочки простудились?
Может кипятком их поливать!?

Эх, еще не тронута лошадка..
И зубная паста не у дел...
Спи, малыш любимый, сладко-сладко...
Завтра будет новый беспредел!
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2012, 17:30   #55
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Школьное собрание. На этот раз у младшего, 1 класс. Мама одного мальчика в агрессивной форме возмущалась тем, что педагоги обидели её сына. Учительница пения выгнала с урока, сделала замечание в дневнике, а когда блуждающего по школе в учебное время ребёнка отвели в кабинет завуча и он рассказал о произошедшем, ему сделали выговор и там. Парень произнёс: "ну я же только правду сказал" и расплакался. Когда его отпустили на следующий урок, он ушёл домой, прогуляв остаток учебного дня. А предыстория такова. На уроке пения дети разучивали безобидную детскую песенку о свадьбе ёжика и зайчихи. В какой-то момент мальчик поднял руку, встал и сказал: "а как же они спариваться будут? Межвидовое скрещивание невозможно. У зайца и ежа разный набор хромосом..." Покрасневшая учительница сделала в дневнике запись о плохом поведении, обозвала пошляком и извращенцем, выгнала из класса. А ведь он просто правду сказал...
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2012, 15:03   #56
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей.
Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит - а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько ни пытались сыновья порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась.
Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали.
- Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою. Поняли?
- "Поняли!" - кивнули сыновья.
Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!" Тут и сказке конец и сыновьям конец, а кто слушал-МОЛОДЕЦ!
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2012, 14:41   #57
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Притча

Один ответ на три вопроса
Молодой человек, пытаясь найти ответы на свои вопросы, искал людей, которые могли бы на них ответить. Со многими встречался, никто не мог ответить. Как-то он повстречался с учённым мусульманином и задал ему эти вопросы:
1. Есть ли Бог? Если есть, покажи мне его очертания.
2. Что такое судьба?
3. Почему если Дьявол сотворён из огня, он будет помещён в ад, где всё в огне, ему ведь не больно будет. Неужто Аллах это не продумал?
Вдруг, ученный нанёс ему сильную пощечину. Молодой человек, в непонимании, спросил:
— Зачем ты рассердился на меня?
Учённый ответил:
— Я не рассердился, это был ответ на твои вопросы!
— Как это понимать?
— Что ты почувствовал, после того как я тебя ударил?
— Конечно, я почувствовал боль!
— Значит, ты веришь, что боль существует?
— Да!
— Покажи тогда мне её очертания.
— Я не могу!
— Это ответ на твой первый вопрос. Скажи теперь, вчера ты видел во сне, что я тебе нанесу пощёчину?
— Нет
— Ты когда-нибудь думал, что ты можешь получить от меня пощёчину сегодня?
— Нет.
— Это судьба. Чем покрыта моя рука, что дала тебе пощёчину?
— Кожей.
— А твоё лицо?
— Кожей.
— Так тебе было больно?
— Да, очень!
— Это ответ на твой третий вопрос
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2012, 16:16   #58
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Наши деточки)

Есть у нас два маленьких счастья-Вероника двух с половиной лет от роду, и Эмилия, 5 лет. Интересные, как и все детки. Вот и решила написать немного о них.
Купаюсь в ванной. Дверь открывается, заходит муж, за ним следом Мила с вопросом: "Папа, а вы с мамой там жениться будете?"

Ника плачет, говорит, что ударилась. Я ее жалею, успокаиваю. в это время подходит Мила и говорит: "Это она кусать меня будет, вон уже зубы приготовила!"

Мила нахулиганила. Папа смотрит на нее в упор, молча. Она через минуту: "Ну все понятно, пошла за ремнем!"

Мила ложится спать в родительскую кровать. Дальше такой диалог между мной и ею: -Мила, иди спать в свою кроватку. -Я буду спать здесь, только ты меня не переноси в мою кровать. -Хорошо, спи здесь, а я пойду спать в твою кроватку. -Не пойдешь. -Почему? -Так нечестно!

Мила:"Мам, включи мультик. Ну включи мультик. Ну включай быстрее, а то я всех уже замучала!"

Папа убегает, девочки догоняют. Папа: "Ну все, хватит играть." Ника: "Еще" Папа: "Хватит!" Мила:" Ну и бесполезный ты, папа!"

Ника наелась свежих огурцов, запила молоком. Результат, извините, в штанах. Стоит в ванной, только сняли штанишки. Она присела, ножки раздвинула, заглянула и говорит: "Боже мой, как же все ужастно!"

Перед 23-им февраля. Мила идет в садик. На ноге завязан бант, на голове ободок с цветами, на запястьях резинки с блестяшками. Говорит: "Сегодня праздник у мальчиков, поздравлять надо!"

Мила подходит ко мне. -Мама, ты не злая? -Нет. -Нутогда начинай злиться, пойдем покажу что Ника наделала! Зефир был размазан по ковролину всей спальни!

Ника садится кушать. Говорит:"Мама, подвинь меня." Я придвигаю ее на стульчике к столу. Она: "Ну вот, теперь чисто и безопасно!"

Собираемся в садик. Папа: "Одевайтесь теплее, на улице -10!" Мила: "Да ну!" Папа: "Ну да!" Мила: "Тебе показалось!" Папа:"Не показалось!" Мила: "Ну ты и зануда, папочка!"

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось… "у меня есть ДОЧКИ!!!"
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочки, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои… но все же
Взгляд наших малышек мне всего дороже.
Как же в этих глазках слезочек не видеть.
Как бы нам не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь им улыбаться чаще,
Как же рассказать им, что такое счастье.
Постараюсь милые, постараюсь, честно
Быть для вас хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носики, поцелую глазки.
Счастья, мои девочки, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось… "у меня есть ДОЧКИ!!!"
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2012, 16:17   #59
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Занимаюсь изготовлением ключей. Кто-то теряет, кому-то просто дубликаты нужны. Клиент разный попадается. Особенно задалбывают старушки, забывающие ключи где ни попадя и мужики, которые ключи ломают.
Давеча вот барышня пришла. Милая, хрупкая, тонкая, два пальчика забинтованы, расстроенная такая.
— Сделайте, пожалуйста, с ключиком что-нибудь, а то гараж нечем закрывать, — и протягивает мне согнутый пополам амбарный ключ с отломанной головкой.
Металл бывает мягким: можно и согнуть, и головку отломать. Но ключик этот стальной, диаметр без малого сантиметр.
— По ключику танк проехался? — недоумеваю я.
— Не, — говорит, — не танк. Это я его погнула.
Очередь замолкает, а я смотрю на это милое создание и вспоминаю, как год назад она же приносила ключик диаметром поменьше, тоже с отломанной головкой. Не удержался:
— Растёте, девушка, развиваетесь. В прошлый раз ключик-то в два раз тоньше был, — а самого смех душит.
Ответ порадовал всех:
— Молодой человек, у меня ПМС очень остро проходит. И он ещё не закончился, так что сделайте мне ключик, и пойду-ка я подобру-поздорову(с)
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2012, 13:15   #60
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ПРОЩАНИЕ, ИЛИ ИСТОРИЯ ИЗ СТОМАТОЛОГИИ

- Вы Семенов? – отвлек Саню от мыслей грустный здоровяк в белом халате.
- А? Семенов? Да, я – растерялся Саня.
- Я вас приму через пять минут – ответил здоровяк и, погрустнев еще больше, вернулся к себе в кабинет.
По настроению врача, Саня все понял. До этого момента, в глубине души, у Сани все же теплилась надежда, что все обойдется. А сейчас пришло ощущение полной безысходности...
- Папа! – вернул в реальность Саню его сын.
- Чего тебе, мелкий? - попытался изобразить полную невозмутимость отец.
- А тебя долго не будет?
- Да нет, Толик... Не долго... Но ты знаешь, не это главное... Помнишь, как мы с тобой яблони сажали? Мама нас еще ругала еще тогда, что у дома еще крыша недостроена, а мы сад разводим... Да вряд ли помнишь, маленький совсем был...
- Семенов! – раздалось из-за двери.
- Сынок, я тебя люблю – прошептал Саня и, взъерошив Кольке волосы, поднялся со скамейки в коридоре.
- Я скоро – подмигнул он сыну, и, вздохнув, шагнул в кабинет стоматолога.
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе