Ответить

 

Опции темы
Старый 20.10.2014, 14:07   #1
sevmaflik
Пользователь
 
Аватар для sevmaflik
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Россия / Ивановская обл. / Иваново
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию в трудовой книге идет несколько записей о работах,срок работы всего 1 месяц

Здравствуйте.У меня такая ситуация,что хочу уйти с работы,хотя и месяца на ней не проработала потому, что я не могу справится с учебой и работой вместе,не рассчитала свои силы(заканчиваю магистратуру).И меня интересует вопрос важно ли будущему работодателю то, что у меня в трудовой книге будет несколько работ по месяцу? Дело в том,что что я устроилась на работу и проработала пока не истек трудовой договор с фирмой,потом устроилась на другую работу и уволилась через месяц,так как у меня пошла аллергия из за того с чем я работала, я не захотела так больше работать, и сейчас я почти проработала месяц и понимаю,что это совсем не мое и я не могу совмещать из за диссертации на носу.Что мне делать в такой ситуации? просто мне кажется, что работодателям это покажется странным по месяцу работы. Может трудовую книгу заменить? как поступить в такой ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.10.2014, 14:27   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

sevmaflik,
Цитата:
Сообщение от sevmaflik Посмотреть сообщение
важно ли будущему работодателю то, что у меня в трудовой книге будет несколько работ по месяцу?
обычно на это смотрят, ъотя степень важности зависит от конкретного работодателя
Цитата:
Сообщение от sevmaflik Посмотреть сообщение
Что мне делать в такой ситуации?
рассказывать правду
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе