Ответить

 

Опции темы
Старый 02.09.2015, 17:16   #1
андрей5555
Пользователь
 
Аватар для андрей5555
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обвинение в присвоении кредитных средств

Здравствуйте! Работал в микрофинансовой организации, сейчас компания подала на меня заявление в полицию,с обвинением в присвоении кредитных средств в размере 20 т.р.. Данный кредитный договор оформлен мной и там стоят мои подписи как сотрудника, а подписи клиента подделаны и заемщик никогда займа не оформлял. Фото клиента при оформлении сделано не было. На допросе в полиции я сказал что этого клиента я не оформлял и никаких подписей сам не ставил. На что следователь сказал что проведут подчерковедческую экспертизу и заведут на меня уголовное дело. Ранее при встрече с сотрудниками СЭЗ компании были проверены все договора на мое имя, и было обнаружено 3 договора в которых стоят мои инициалы и подписи, но их я не ставил и это видно невооруженным глазом, то есть их подделали. Но договор по которому на меня подали заявление подписывал я, либо мне их подсунул руководитель на подпись а я не проверил (часто приходилось переподписывать договора) либо я был невнимателен при оформлении и оформил договор на чужого человека по подложному паспорту. Признают ли меня виновным, что мне за это грозит и как лучше действовать в этой ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе