Ответить

 

Опции темы
Старый 17.06.2013, 18:45   #1
Ruslan_Sharipov
Пользователь
 
Аватар для Ruslan_Sharipov
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Персональный аккаунт электронной почты как условие трудового договора

Я работаю в Башкирском государственном университете и у меня был свой аккаунт электронной почты на сервере БашГУ. Я редко пользуюсь этим аккаунтом, но в некоторых случаях он просто необходим при регистрации на сайтах, которые не приемлют адреса почты с публичных доменов типа mail.ru или gmail.com. Недавно я обнаружил, что мой аккаунт блокирован и мне сказали, что с него шёл спам. Разблокировав аккаунт мне пригрозили, что при повторном обнаружении спама его закроют насовсем. Я не являюсь хакером или спамером и по всей видимости стал жертвой вирусной активности на одном из компьютеров, с которых я зугружался в свой аккаунт.

Могу ли я защитить свое право на персональный ящик электронной почты на корпоративном сервере, записав это как условие в трудовом соглашении и записав, что обеспечение информационной безопасности моего аккаунта лежит на стороне работодателя?

Буду очень признателен за все советы в урегулировании этой несколько необычной проблемы.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
права в сфере интернет, права работников


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе