Ответить

 

Опции темы
Старый 21.08.2009, 17:13   #11
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-Дза Посмотреть сообщение
Если Ваш брат участвовал в угоне, находился в угнанной машине во время движения, группу по предварительному сговору не сключить.
Если предположить, что двое сели в машину не в момент её угона, а после (по пути), то "группы лиц" здесь можно избежать. Обычно все "валят вину на водителя". Здесь же, я так понимаю, всё почти наоборот. "Пилот" и "штурман" увеличивают себе группу путём дачи показаний на третьего.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2009, 20:23   #12
Андрей Б
Пользователь
 
Аватар для Андрей Б
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 45
Благодарности: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я думаю что правильно в данном случае не утяжелять статью, и не надо подарков следователям делать. Надо срочно пообщаться с "Пилотом" и "Штурманом" или с их родителями или кто там у них есть. В крайнем случае через адвокатов непосредственно им самим объяснить, что группа лиц и сговор это камень который утащит всех на дно. Внимательно прочитайте предыдущий пост "Антона Всеволодовича" он правда иронизирует, но он по сути то прав. Не было никакой группы вообще. один решил взять покататься потом вернуть хотел а двое потом подсели или сели в машину одновременно но он всем сказал что это его машина брат дал покататься, ну или типа того вариантов много. Наймите хорошего адвоката. Короче действуйте и не сидите на месте. В конце концов денег этим двоим дайте если упираться будут(только осторожно а то еще на фальсификацию доказательств и принуждение к даче ложных показаний попадете.). Но я думаю что это и в их интересах. Удачи вам.!!

Последний раз редактировалось Андрей Б; 22.08.2009 в 20:38..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2009, 15:05   #13
Беляев Сергей
Юрист
 
Аватар для Беляев Сергей
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 957
Благодарности: 39
Поблагодарили 164 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Elly, Вам необходимо скоординировать свои действия с действиями иных лиц проходящих по делу. В этом случае возможны варианты. В противном случае все бессмысленно, имхо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
суд, угон


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе