Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2013, 20:51   #31
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

но под танки в 91 ложились не коммунисты, а YouTube и смотреть не нужно, включите новости. просто слово "крутится" для меня стало синонимом перепродать как нефть, газ, лес и прочее. жаль что в 91 этого об этом не могли знать
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2013, 16:45   #32
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А началось все с варежек
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2013, 18:44   #33
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Sp007
Уважаемый коллега, я Вам как практик скажу, ОУПДС создавалось на моих глазах, когда я был худеньким юнцом с горящими глазами.
Поэтому ля ля , не надо здесь, при всем уважении
Цитата:
Я сам еще помню (слабенько, но помню) посещения судов когда не было СП по ОУПСД... Но там чуть ли не постоянно кто из милиции был, то конвой, то участковый, то опер... ИМХО всегда был элемент присутствия...
Это сны? Или сериалы? О чем Вы???
Цитата:
Вам не понять к Вас профиль другой, вот когда приставы по пробкам задерживаются с утра и в суде уже начинается ,потому что кто-то граждан запустил и екретарей чуть ли не за волосы таскают, на судейнаезжают и орут...
Конечно, я никогда в жизни не был в суде и даже понятия не имею об опасностях.. Откуда??? За волосы таскают.. Вам к Навальному в помощники, "чем чудовищней ложь, тем правдоподобней" (с) Гебельс.
Цитата:
Бывали такие эпизоды у коллег. и это не самое плохое, не надо в духе руководства ФССП, "никто не работает кроме меня".
Я такого и не говорил, что не работают. У меня накопилось за год - зайдешь на форум - нытье - ай ай не дали, ай ай когда... Сколько можно это терпеть??? В далеком 2004 г мы не для этого форум создавали.
Вот как-то так, коллега. С Уважением, Алексей.
P.S. Сергей Гуров, Оксана, Северянин, вся наша команда! Давайте вернемся к старым правилам - сопли в топку, только профессиональное. Я недавно закончил глобальное исследование про обращение взыскания на дс на счетах в банках , заказанное банками. Ну не буду ничего писать про это, пока не поменяем политику форума. Специально пишу в открытой части, чтобы все мне могли возразить, любая критика моего поста приветствуется.ЛЮБАЯ. Сорри, но накопилось, не могу больше терпеть...

Последний раз редактировалось Sneezy; 19.01.2013 в 18:56..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2013, 19:16   #34
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Это сны? Или сериалы? О чем Вы???
Уважаемый, ))) в конце 90-х годов суидили знакомого... При тогдашней посещаемости этого действа, сейчас бы Весь ГБР пригнали...

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Навальному в помощники, "чем чудовищней ложь, тем правдоподобней" (с) Гебельс.
Не надо меня причислять к лику этих М...ков.
Я очень даже не мало времени провел на участках мировых...
Которые да будет Вам известно были созданы насколько помню в 2005 году чтобы районники СОЮ разгрузить, так вот ИМХО к тому моменту не думаю что Вы уже были простым СПИ, и ходили на заседания... А я не мало времени провел... У мировых в настоящее время собран весь "шлак", это сутяжничество из-за стпоров с ценой иска до 50 000, это практически вся административка, что по 12 главе КоАПа, что полицейская, по последним каждый второй это ассоциальная личность, побои и прочее тут публика не фонтан. В райнниках да категория дел жестче, но все же Вы мне расказывайте, я не буду детализировать, но не надо иделаизировать наших горчо любимых граждан, Вы слишком хорошоего о них мнения...

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
У меня накопилось за год - зайдешь на форум - нытье - ай ай не дали, ай ай когда.
Вы заметели ууважаемый Алексей, что посещаемость, то раздела выросла а уровень общения снизился, люди которые хотят и умеют работать либо уже умеют рудится, либо ушли. Молодежь в ФССП в настоящее время это вообще отделная тема, даже в УПДСе не говорю про СПИ. Возвращение к старым правилам, ИМХО приведет к еще большему оттоку, говорящих. Но Вам решать. Вы родоначальники и основатели.

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Сорри, но накопилось, не могу больше терпеть...
Каждый имеет право на свое мнение. Монополии на истину нет ни у кого. А она зачастую между мнениями.

P.S.
Если блюсти традиции то напоминаю был раньше конкурс на лучшего пользователя и айпристава, С.К. отказалась заниматься этим в связи с не жеданием и тем фактом, что с себя она сняла обанности модератора, написал в личку Северянину, пока тишина, Вы также можете этот вопрос осветить, по прочтению если хотите post scriptum удалите.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2013, 19:23   #35
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
зайдешь на форум - нытье
а это верно, за последний год, чего-то интересного на форуме не появлялось. Но нытьё, это правда жизни. Как работникам платят, так они и работают.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2013, 20:43   #36
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Если блюсти традиции то напоминаю был раньше конкурс на лучшего пользователя и айпристава, С.К. отказалась заниматься этим в связи с не жеданием и тем фактом, что с себя она сняла обанности модератора, написал в личку Северянину, пока тишина, Вы также можете этот вопрос осветить, по прочтению если хотите post scriptum удалите.
Вопрос к команде? Лично я ничего не сделал (
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2013, 22:22   #37
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы, Сергей Гуров, Раус, практически не появляетесь, С.К. только читаети новости периодическ и подкидывает, Северянин тоже только читает. К сожалению ИМХО Вы сами утратили интерес. До сих пор считаю не правильным то что на ряд форумчан положили с болтом и не решили их проблемы типа Sofi, он долгий период времени пытался писать на форуме, но не мог пройти регистрацию в итоге охладел и ушел, и таких хватало. некоторый народ не выдержал и уволился и следовательно пропал. Некоторые работают, но не пишут, кому то уже не нравится форум, кто еще по каким-то причинам.
Я все понимаю, но очень жаль...
А команду я не обвиняю, так сложились обстоятельства...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2013, 10:18   #38
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Если блюсти традиции то напоминаю был раньше конкурс на лучшего пользователя и айпристава, С.К. отказалась заниматься этим в связи с не жеданием и тем фактом, что с себя она сняла обанности модератора, написал в личку Северянину, пока тишина, Вы также можете этот вопрос осветить, по прочтению если хотите post scriptum удалите.
Я получил Ваше вчерашнее письмо. Я действительно больше читаю, чем говорю, ну, во-первых многие сибиряки неговорливы (я коренной иркутянин, а сейчас на КС), а во-вторых, мне не нравится нытье. Я за то чтобы обсуждать, что делать и как удержать службу, которая летит в пропасть, но не ныть. Как у Высоцкого - он стонал, но держал, так и здесь, стонать, но держать, пытаться что-то изменить. К сожалению, достаточное количество форумчан просто заняли позицию – все плохо, надо бежать, подняли ручки вверх – все сдаемся. Да, я собираюсь уходить со службы, об этом знает наш ГСП, но я буду работать на совесть до конца, до последнего дня в службе и буду стараться что-то поменять, сохранить коллектив и дух товарищества в отделе. Да, не очень хорошие времена в службе, но может судьба нас и направила сюда для испытания. А уходить я собрался не из-за зарплаты или плохого мат.обеспечения, а из-за того, что свои (ЦА) стали хуже врагов и требуют заняться повальным каннибализмом. Я считаю, что надо защищать свои кадры, беречь их, воспитывать и стараться удержать их материальными благами, но за провинности пороть как сидоровых коз, но не в угоду жалобщикам и прокам, а действительно за дело. Работы много, но под эту марку порой такая лень пытается пролезть, вот эту лень и надо вытряхивать. А по поводу форума - дух форумчан пропал, скисли.
007, сомнения меня гложут, что конкурс на лучшего пользователя и т.д. будет кому-то интересен. Давайте высказывайтесь. Я лично за.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2013, 10:43   #39
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Даже не знаю, что сказать. Не сколько утрачен интерес к форуму, сколько имеется осознание бесполезности борьбы с ветряными мельницами...
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2013, 17:11   #40
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Согласен с С.К., получается, чтобы не делали дальше работает принцип "Я начальник, ты дурак". Со всеми вытекающими последствиями.

Северянин, я с большим уважением к Вам отношусь как к коллеге и старшему товарищу. Тот факт, что стало больше нытья, да согласен, но элементарно не дают заниматься тем что люди умеют делать самостоятельно, во все свое жало суют. Я в течение прошедшего года, неоднократно доказывал, что я не верблюд и сделал все правильно, я сам за себя воюю, за коллег, а они заняли выжидательную позицию и скинули на простых СП, это не начальство, это лица "исполняющие" обязанности. И таких начальников каждый второй.
По поводу удержать Службу, я не представляю как это сделать, когда не дорожат подготовленными кадрами. Это краеугольный момент Службы, они (руководители) сами как и положено временщикам идут к краю, зная что скоро уйдут и это будет не их проблема, они не взростали с рядовых работников годами... И поэтому и отношение. Как с этим воевать??? Сколько жалоб и писем в Моску направлено слыхал, что тысячи, а толку?
Чем мы лучше работаем при хреновом руководстве, тем получается лучше менеджмент, и они хорошие руководители...
Я могу привести элементарные примеры, но слишком понятно станет, пока не хочу обозначаться.
Испытания, гхм, а чем на кармическом уровне я заслужил эти испытания, когда из года в год... Мне тоже не нравится именно в первую очередь свфязанное с требованиями, тенденциями, настроениями и отношенем. Вполне работает принцип, с такими начальниками врагов не надо.

С конкурсом не знаю думайте сами, тут осталось "живых" три калеки.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда

Последний раз редактировалось SP007; 20.01.2013 в 17:14..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе