Ответить

 

Опции темы
Старый 22.12.2009, 23:36   #1
melina
Пользователь
 
Аватар для melina
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Калужская область
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Регистрация в в/ч.

Доброй ночи, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации: Я - гражданка Украины, жена военнослужащего Российской армии, он - старший офицер, гражданин РФ. Проживаем в военном городке (Калужская обл.) в служебной квартире, зарегистрированной на мужа. На сегодняшний день я получила штамп о РВП, и в течение недели мне необходимо было поставить штамп о временной прописке. Я предоставила в миграционную службу необходимые документы, в том числе и разрешение на прописку от командира части, и "Договор найма служебного помещения" (оформлен на мужа, но меня, как члена семьи, нет, т.к. ИГ). С учетом этого, в миграционной службе мне предложили дополнительно к этому Договору предоставить еще и «Дополнительное соглашение», т.е. разрешение КЭЧ. При этом документы вернули. Однако начальник КЭЧ отказывается выдать мне такое соглашение, причем ничем не мотивирует. То есть, меня, фактически, в данной ситуации, некуда прописать? (и это учитывая то, что по данному адресу я постоянно, каждый свой приезд, регистрируюсь в течение почти двух лет и оплачиваю все коммунальные услуги). Как поступить правильно? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2009, 12:24   #2
катеринка
Пользователь
 
Аватар для катеринка
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Благодарности: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас в Санкт-Петербурге, вообще не регистрируют по воинской части, да миграционное уведомление можно сделать, но не прописаться по части, так как иностранного гражданина не имеют право прописывать по воинской части.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе