Ответить

 

Опции темы
Старый 23.12.2011, 02:54   #1
Alexmio
Пользователь
 
Аватар для Alexmio
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 117
Благодарности: 69
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сестра получила в наследство 19/24 доли квартиры что делать дальше она обнаглела ...

3-ая квартира.. Я собственник 5/24 доли. сестра 19/24 доли. Сестра хочет приобрести в день продажи 1-ую квартиру,(удалено модератором) ,хочет элитный район,ниже 5 этажа,красно-жёлтый кирпич,огороженный двор! Такие варианты стоят 2350000 рублей,саму трёшку покупают за 3150000 рублей. Плюс у сестры есть долги 200 тыс руб(выкупала долю у тёти). Также сестра сдаёт уже 2 года комнату за 4 тыс.руб. Мне ни копейки не заплатила.Получила она квартиру благодоря мне,я помог оформить долю бабушки 1/2 по договору дарения на сестру,но спасибо не услышал!!
и вот мы продаём трёшку за 3 млн 150-200 тыс руб. это Максимум! а сестре надо найти черновую в 50 кв.м,хотя она с 63 кв.м. наследует 19/24 доли..а это с долгами 48 кв.м. и с меня просит уступить 200 тысяч рублей минимум! у меня есть семья,я только окончил ВУЗ,сестра же до смерти родителей хорошо жела за их деньги,мне 22 сестре 32 . мои родители умерли,у сестры остался отец... меня все по её словам родственники обзывают что я плохой ,дибил и т.д. но почему? и вот что самое обидное,она отказывается от услуг моих риэлторов,нашла себе своего знакомого риэлтора которая меня можно сказать посылает,которая никаких предложений не ищет,все действия риэлтора выполняю я по поиску покупателя и по поиску покупки.... как можно бороться с таким случаем?? продавать чёрным риэлторам я не хочу,а сестра напрашивается на всё самое плохое(((

Последний раз редактировалось Н.К.; 23.12.2011 в 08:52.. Причина: п. 3.6.6 Правил форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2011, 07:55   #2
совок3
Заблокированный пользователь
 
Аватар для совок3
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 176
Благодарности: 139
Поблагодарили 39 раз(а) в 39 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Alexmio, поговорите с сестрой серьезно и действуйте в своих интересах.

Цитата:
Сообщение от Alexmio Посмотреть сообщение
по её словам родственники обзывают что я плохой, дебил и т.д. но почему?
А на форумах не исповедуйтесь, здесь же юристы, они только законы знают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2011, 09:02   #3
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmio Посмотреть сообщение
как можно бороться с таким случаем??
В договоре купли-продажи прописывайте, что от суммы продажи вы получаете 5/24, причитающуюся вам долю покупатель пусть кладет в вашу личную банковскую ячейку до подачи документов на госрегистрацию сделки. Все эти условия пропишите в договоре и ни на какие другие не соглашайтесь. Сестра со своей долей пусть поступает как хочет.

Цитата:
Сообщение от Alexmio Посмотреть сообщение
Такие варианты стоят 2350000 рублей
Ее доля от 3 150 000 руб. составит 2 493 750 руб.
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе