Ответить

 

Опции темы
Старый 30.01.2012, 11:57   #1
adekvat
Пользователь
 
Аватар для adekvat
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию уменьшение алиментов, перерасчёт

Здравствуйте всем, извиняюсь если вопрос уже поднимался, просто не совсем понимаю как правильно составить поисковый запрос.
В прошлом году подавал на уменьшение размера алиментов. В результате получил вместо 25% на каждого ребёнка по 1/6 на каждого. Это было в ноябре прошлого года. Но с меня до сих пор высчитывают по 25%. Вопрос:
1. документы из суда сами должны прити на работу или это как то надо мне их туда донести?
2. Будет ли перерасчёт выплат за те месяцы которые переплатили? за декабрь с меня взыскали 25% будет ли перерасчёт на 16,5%?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2012, 09:54   #2
selenochka
Пользователь
 
Аватар для selenochka
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 110
Благодарности: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adekvat Посмотреть сообщение
1. документы из суда сами должны прити на работу или это как то надо мне их туда донести?
Администрация организации по месту работы лица, обязанного уплачивать алименты на основании исполнительного листа, обязана ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, и уплачивать или переводить их за счет лица, обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты, не позднее чем в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы и (или) иного дохода лицу, обязанному уплачивать алименты(ст. 109 СК)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2012, 09:57   #3
selenochka
Пользователь
 
Аватар для selenochka
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 110
Благодарности: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adekvat Посмотреть сообщение
2. Будет ли перерасчёт выплат за те месяцы которые переплатили? за декабрь с меня взыскали 25% будет ли перерасчёт на 16,5%?
да,обязаны сделать перерасчет.решать этот вопрос нужно с приставом.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе