Ответить

 

Опции темы
Старый 30.01.2010, 15:47   #1
Лена В.
Пользователь
 
Аватар для Лена В.
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение прав

28 января 2010 Мы с мужем попали в аварию я была за рулем муж был в нетрезвом состоянии ,владелец машины ( которую мы ударили из за состояния дороги она была очень скользкая потому что не очищалась от снега что и зафиксировано в документах) вызвал своих друзей по телефону и начал принуждать мужа заплатить ему 90 тысяч рублей не вызывая сотрудников милиции угрожая тем что друзья поттвердят что за рулем был муж а не я. Поврежденная нами машина форд эскорд 1985 года выпуска ее стоимость около 40 000 рублей. Муж вызвал милицию. После опроса свидетелей у мужа забрали права и повезли на освидетельствование. Оно показало 0,35 промилий. Мое обьяснение во внимание не приняли и выписали протокол на мужа что он управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужу выписали временные права. Что делать в этом случае?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.01.2010, 16:26   #2
Patronus
Пользователь
 
Аватар для Patronus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 143
Благодарности: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот это подстава!!! Вот это развод!!! Гайцы просто "молодцы". Единственный был бы выход, вызвать наглого, вредного, опытного адвоката на место ДТП с видеокамерой... и искать свидетелей, которые действительно всё видели. Делать всё очень быстро и сразу. Вносить сомнения и замечания во все (составляемые) документы... А сейчас боюсь, что поздно...

Последний раз редактировалось Patronus; 30.01.2010 в 16:27.. Причина: добавление инфы
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе